» Стрелялки » Взломанный Pixelfield на много денег

Взломанный Pixelfield на много денег

Взломанный Pixelfield на много денег
Категория: Стрелялки Загрузок: 5272
 (голосов: 1)
Загрузить
Pixelfield – приключения безбашенных смельчаков, которые готовы на подвиги ради того, чтобы освободить пиксельный мир от разной нечисти. Она напирает и нападает, оттесняя беспомощных представителей человеческого рода от благ цивилизации, загоняя их в бункеры и вынуждая жить в постоянном страхе. Пора положить конец этому беспределу, вступив в борьбу с зарвавшимися агрессорами. Игрокам предлагается шутер, в котором действуют не надоевшие супергерои с впечатляющими внешними данными и непревзойдёнными способностями, а странные мультяшные чудики, выполненные в пиксельной графики и обвешанные с ног до головы разным оружием. Взять руководство над ними должен геймер, которому Pixelfield взломанная версия предоставит полную свободу действий по части стратегии и тактики. События, развивающиеся в динамичной игре с головокружительной быстротой, требуют принятия не менее быстрых решений.

Взломанный Pixelfield на много денегВзломанный Pixelfield на много денег

Зомбаки и монстры, захватившие город, дипломатичностью не отличаются, поэтому внезапное нападение – обычное дело. Так что участнику пиксельной бойни потребуются не только меткость и смелость, но и умение быстро среагировать на угрозу. Мод на много денег, использованный для прокачки персонажей, поможет сделать их непобедимыми, кроме того, можно изменить их внешний облик, выбрав понравившийся экстерьер из полусотни представленных вариантов.
В приложении Pixelfield имеется десять разных карт, полсотни моделей оружия с разными модификациями, одиночные миссии и командные сражения – геймеры Android получат массу удовольствия от процесса борьбы. И хотя в динамичном приключении придётся сражаться с самыми кошмарными представителями потустороннего мира, эта война не вызывает отрицательных эмоций: весело, ярко, захватывающе – основные характеристики здешних сражений.
Взломанный Pixelfield на много денегВзломанный Pixelfield на много денег

Скачать Взломанный Pixelfield на много денег на андроид:

pixelfield-v1.1.8.apk
pixelfield-v1.1.8-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанная Tiny Troopers 2: Special Ops (много денег) Взломанная Tiny Troopers 2: Special Ops (много денег) Stickman Rope Hero взломанный (Мод много денег) Stickman Rope Hero взломанный (Мод много денег) Взломанная Pixel Dungeon (Мод много жизней) Взломанная Pixel Dungeon (Мод много жизней) League of Stickman 2017-Ninja полная версия League of Stickman 2017-Ninja полная версия Tower Defense King взломанный (Мод много денег) Tower Defense King взломанный (Мод много денег) Major Mayhem взломанный (Мод много денег) Major Mayhem взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида