» РПГ » Взломанная Pixel Dungeon (Мод много жизней)

Взломанная Pixel Dungeon (Мод много жизней)

Взломанная Pixel Dungeon (Мод много жизней)
Категория: РПГ Загрузок: 13425
 (голосов: 6)
Загрузить
Pixel Dungeon – ролевая игра с удобным управлением, которое позволяет геймеру легко сконцентрироваться на прохождении разных уровней. На этом лёгкость и простота заканчиваются: героя, которым должен управлять пользователь, ждут самые сложные миссии и самые опасные враги. Благодаря ловкости и мастерству владения разными видами оружия пиксельный персонаж рискованного приключения сможет преодолеть трудности и победить врагов. Они в красочной пиксельной игре отличаются особой жестокостью и агрессивностью, хотя и не вызывают страха жутким видом: условность пиксельного мира и фантастических локаций превращают кошмарную историю противостояния разной нечисти в азартное соревнование. Pixel Dungeon взломанная версия – это множество заданий, требующих внимательности, осторожности и точности каждого действия. Главному герою на пути встретятся монстры и ловушки, на него будут нападать разные представители потустороннего мира, испытывая на прочность нервы каждого геймера. Справиться с этой агрессией пользователю поможет мод на много жизней, благодаря которому его отважный воин сможет одолеть врагов. В битвах можно применять мечи, магию или другие способности – все средства хороши, чтобы выбраться из разных пещер, лабиринтов и катакомб.

Взломанная Pixel Dungeon (Мод много жизней)Взломанная Pixel Dungeon (Мод много жизней)

Pixel Dungeon отличается динамичным процессом борьбы за победу, благодаря которому даже самая продуманная геймером Android тактика может не оправдать ожиданий. Так что путешествие в фантастический мир – занятие не для слабонервных: только опытные и хладнокровные участники смогут справиться со здешним кошмаром. Самое сложное – ни на минуту не терять бдительность, ведь зловещий мир, в котором предстоит выживать, стремится любыми средствами и способами уничтожить непрошеных гостей.
Взломанная Pixel Dungeon (Мод много жизней)Взломанная Pixel Dungeon (Мод много жизней)

Скачать Взломанная Pixel Dungeon (Мод много жизней) на андроид:

pixel_dungeon_1.9.2a.apk
pixel_dungeon_v1.7.5a_mod.apk
Рекомендуем:
My Heroes: Dungeon Raid взломанная (Мод меню) AI Dungeon взломанная (Мод Premium) Принцесса Подземелья! : Offline Dungeon RPG взлом (Мод без рекламы/все открыто) Взломанный Brave Dungeon: Immortal Legend (Mod на деньги) IQ Dungeon взломанный (Мод много алмазов и денег) Magic Dungeon взломанный (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида