» Стрелялки » Свиньи Мстят взломанный (Мод много денег)

Свиньи Мстят взломанный (Мод много денег)

Свиньи Мстят взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 3145
 (голосов: 1)
Загрузить
Свиньи Мстят – забавное и увлекательное приключение, созданное в лучших традициях голливудских блокбастеров. При этом остросюжетная виртуальная история выполнена в простой двухмерной графике, имеет незамысловатые локации и утрированный стиль изображения персонажей. Событийный ряд, на реализацию которого замахнулись создатели красочного приложения, вполне может конкурировать с самыми динамичными приключениями супергероев, отважно сражающихся за торжество справедливости. Только из-за специфики системы персонажей и принципов развития сюжета масштабность сведена к утрированности, а героический антураж перешёл в стёб. Свиньи Мстят – игра, посвящённая приключениям одного поросёнка, который мечтал о спокойном и благополучном существовании на ферме. Его мечтам не суждено было сбыться: коварные люди с присущей им жестокостью распорядились судьбой милого поросёнка, отправив его на мясокомбинат.

Свиньи Мстят взломанный (Мод много денег)Свиньи Мстят взломанный (Мод много денег)

И теперь размеренному ритму жизни пришёл конец: Свин должен стать смелым и отважным супергероем, способным противостоять неблагоприятным жизненным обстоятельствам. Вооружённый до зубов, он не намерен сдаваться, в чём у геймера будет возможность убедиться в процессе прохождении игры. Используя обширный арсенал оружия, герой будет защищать свою жизнь от врагов, которыми в данной истории являются птицы и гусеницы, нападающие на беднягу. Мод на много денег позволит заполучить оружие и патроны, чтобы отстреливаться от агрессивных противников, а смелость и горячее желание отстоять своё право на жизнь заставят действовать особенно активно и решительно. Игра понравится геймерам с отличным чувством юмора, которые смогут увидеть в ней отличный стёб над героическими приключениями.
Свиньи Мстят взломанный (Мод много денег)Свиньи Мстят взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
больше оружия и патронов

Скачать Свиньи Мстят взломанный (Мод много денег) на андроид:

svini_mstyat_v1.2.0.apk
svini_mstyat_v1.2.0_mod.apk
Рекомендуем:
Читы Герои Камелота (взломанная игра) Больница Больница Max Payne Mobile Max Payne Mobile Взломанный Super Pixel Heroes Взломанный Super Pixel Heroes Взлом Angry Birds Epic на много денег MooMoo.io (Official) взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида