» Стрелялки » Snipers vs Thieves взломанная на много денег

Snipers vs Thieves взломанная на много денег

Snipers vs Thieves взломанная на много денег
Категория: Стрелялки Загрузок: 14472
 (голосов: 4)
Загрузить
Snipers vs Thieves – красочное и динамичное приключение, в котором геймер может выбрать себе героя, чтобы от его имени активно бороться за победу. Сюжет игры посвящён преступной деятельности снайпера и воришки – именно эти персонажи будут действовать в остросюжетном экшене с весёлым геймплеем и множеством интересных заданий. По своим жанровым особенностям игра относится к шутерам, но в ней присутствуют особенности других жанров, благодаря которым участие в здешних разборках становится невероятно захватывающим. В зависимости от выбора героя, развиваются события виртуальной истории: воришка должен сбежать от преследователей, а снайпер – истребить всех, кто встречается на пути. Snipers vs Thieves отличается высокой концентрацией веселья, которая придаёт прохождению игры особый драйв.

Snipers vs Thieves взломанная на много денегSnipers vs Thieves взломанная на много денег

В процессе выполнения миссий можно зарабатывать бонусы, совершенствовать навыки своего героя, менять его внешность. Благодаря красочной мультяшной графике жестокие сцены не вызывают отрицательных эмоций, так что геймеры могут не беспокоиться за своё настроение. Попрактиковаться в стрельбе от лица карикатурного снайпера или уйти от погони в роли изобретательного охотника за чужой собственностью – такой опыт обязательно обеспечит яркие впечатления. Для получения оружия и разных полезных предметов, необходимых для обеспечения собственной безопасности в противостоянии стражам закона и другим враждебно настроенным личностям, предусмотрен мод много денег. Способности геймера также помогут справиться с неблагоприятными обстоятельствами: ловкость, меткость, осторожность, внимательность и хладнокровие позволят герою игры преодолеть все препятствия, а геймеру – победить в игре.
Snipers vs Thieves взломанная на много денегSnipers vs Thieves взломанная на много денег
Описание мода:
оружие и экипировка
разные улучшения

Скачать Snipers vs Thieves взломанная на много денег на андроид:

snipers-vs-thieves-v2.13.40495-mod.apk
Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 14-10-2021, 04:55.
Рекомендуем:
Читы King of Thieves (взломанная на много денег) Читы King of Thieves (взлом) Читы King of Thieves (взлом) Sniper Shot 3D: Call of Snipers взломанный (Мод много денег) Sniper Shot 3D: Call of Snipers взломанный (Мод много денег) Brutal Street 2 взломанный Brutal Street 2 взломанный Взломанная Alto's Adventure (Мод много денег) Взломанная Alto\'s Adventure (Мод много денег) Darkness Rises взломанная (Mod на деньги) Darkness Rises взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида