» Стрелялки » Into the Dead 2 взломанный (Мод много денег)

Into the Dead 2 взломанный (Мод много денег)

Категория: Стрелялки Загрузок: 6042
 (голосов: 2)
Загрузить
Into the Dead 2 – продолжение известного зомби-раннера, в котором главному герою предстоит бороться за свою жизнь. Установка этого приложения поможет пользователям приобщиться к риску, пощекотать нервы острыми ощущениями, испытать силу своего характера в условиях, когда даже самым хладнокровным людям сложно держать себя в руках. Самообладание и стальные нервы, равно как и навыки стрельбы, станут гарантией победы, мнительным и слабохарактерным участникам жесткой борьбы ничего не светит. Земля превратилась в выжженную пустыню, на людей охотятся кровожадные твари, остаться в живых – довольно сложная задача, не говоря уже об обеспечении сносного существования. Тем не менее, геймер должен справиться с этими сложностями, чтобы выстоять в жестокой борьбе и одержать победу в новой серии динамичного и кровавого экшена. В нём есть всё необходимое для выживания, главное, иметь смелость для активного сопротивления агрессивным монстрам, открывшим охоту на людей.

Into the Dead 2 взломанный (Мод много денег)Into the Dead 2 взломанный (Мод много денег)

Into the Dead 2 состоит из семи глав, включает шестьдесят этапов и огромное количество сражений с зомби. В них игрокам пригодится мощное оружие, составляющее в этом приложении обширную и разнообразную коллекцию. Среди локаций – разные виды местности, заброшенный завод, лесная глушь, фермы, так что любителям опасных приключений будет, где развернуться, практикуясь в стрельбе по зомбакам. Доступ к пушкам и экипировке откроет мод на много денег, уцелеть в борьбе с ходячими мертвецами помогут жажда жизни и готовность бороться до победного конца. Данный проект отличают атмосфера риска, захватывающий игровой процесс, свобода действий, предоставленная каждому участнику. Здесь можно дать волю своей агрессии, делая всё возможное, чтобы выжить.
Into the Dead 2 взломанный (Мод много денег)Into the Dead 2 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные ресурсы на оружие и экипировку

Скачать Into the Dead 2 взломанный (Мод много денег) на андроид:

into-the-dead-2-v1.70.1-mod.apk
Скачать кеш с Mail.ru
Обновлено: 24-03-2024, 01:58.
Рекомендуем:
Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки) The Walking Dead No Mans Land взлом (Мод много урона) The Walking Dead No Mans Land взлом (Мод много урона) Взломанная Dead Space (Мод) The Walking Dead: Survivors взломанный (Мод бесконечные деньги)  Взломанный Dead Effect (Мод много денег) Взломанный Dead Effect (Мод много денег) DEAD PLAGUE: Zombie Outbreak взломанный (много денег и оружия) DEAD PLAGUE: Zombie Outbreak взломанный (много денег и оружия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида