» Стрелялки » Sniper Shooter Free - Fun Game взломанный (Мод много денег)

Sniper Shooter Free - Fun Game взломанный (Мод много денег)

Sniper Shooter Free - Fun Game взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 4503
 (голосов: 1)
Загрузить
Sniper Shooter Free - Fun Game – шутер от первого лица, гарантирующий получение острых ощущений. После установки игры с реалистичной физикой и множеством интересных заданий геймерам придётся взять на себя роль снайпера, чья задача – чётко и оперативно выполнять свою работу. Обладателям мобильных девайсов, предпочитающих проводить время за максимально интересными и нестандартными занятиями, обязательно понравится новое развлечение. Оно рассчитано на геймеров с крепкими нервами и отличными навыками стрельбы, обещает яркие впечатления и отличные награды истинным профи. Sniper Shooter Free - Fun Game состоит из множества миссий, разделённых на семь частей. По мере прохождения уровней задания усложняются: начав с миссий по уничтожению статичных мишеней, геймер постепенно перейдёт к жестокой и динамичной охоте на разные объекты. Для ликвидации их следует предварительно выследить, что с учётом меняющихся условий не так-то просто.

Sniper Shooter Free - Fun Game взломанный (Мод много денег) Sniper Shooter Free - Fun Game взломанный (Мод много денег)

Успешное выполнение заданий потребует самых разных способностей: меткости, хладнокровия, терпения, быстроты реакции. Благодаря тематике виртуального приключения, основанной на максимальном риске, любители экстрима смогут пощекотать нервы острыми ощущениями, которых так не хватает в реальной жизни. Обширный арсенал оружия, предусмотренный в данной игре, тоже способствует азартной борьбе. Его сделает доступным мод на много денег, а вот завоевание победы зависит исключительно от мастерства каждого снайпера. Управление в данной игре отличается простотой и осуществляется с помощью акселерометра. Азартных и честолюбивых фанатов динамичной борьбы подстегнёт наличие таблицы лидеров, в которую можно попасть, если в совершенстве освоить снайперское искусство.
Sniper Shooter Free - Fun Game взломанный (Мод много денег) Sniper Shooter Free - Fun Game взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
игровая валюта

Скачать Sniper Shooter Free - Fun Game взломанный (Мод много денег) на андроид:

Sniper_Shooter_Free_v2_9_2_Full_.apk Sniper_Shooter_Free_v2_9_2_Mod_.apk
Обновлено: 28-09-2018, 03:10.
Рекомендуем:
Elite Sniper Shooter взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанный Sniper Mission:Free FPS (Мод много денег) Blazing Sniper - offline shooting game взломанный (Мод много денег) Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D взломанный (Мод много денег) Sniper Strike – FPS 3D Shooting Game взломанный (Мод много денег) Sniper Strike – FPS 3D Shooting Game взломанный (Мод много денег) Zombie Shooter взлом (Мод много денег) Zombie Shooter взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида