» Стрелялки » Взломанный Sniper Mission:Free FPS (Мод много денег)

Взломанный Sniper Mission:Free FPS (Мод много денег)

Взломанный Sniper Mission:Free FPS (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 2658
 (голосов: 3)
Загрузить
Sniper Mission:Free FPS – это игра в жанре стелс-шутера о работе профессионального снайпера, убивающего цели в условиях большого города. Игра о приключениях наемного убийцы, выполняющего заказы по устранению опасных целей за большие вознаграждения. Главный герой действует на территории крупного города и выбирает хорошие укрытия, чтобы устроить засаду и скрытно устранить намеченного человека. Игроку предстоит убивать многих опасных людей, получая награды за выполненные задания и развивая своего персонажа. Игровой процесс состоит из наблюдения за отмеченным противником, тщательного прицеливания и решающего выстрела во врага, чтобы убить его одним точным ударом, не позволяя провести контратаку.
Взломанный Sniper Mission:Free FPS (Мод много денег)Взломанный Sniper Mission:Free FPS (Мод много денег)
Сюжет игры Sniper Mission:Free FPS состоит из множества миссий с постепенным повышением сложности. Главный герой – киллер-профессионал, выполняющий задания по уничтожению разных людей, угрожающих безопасности общества. Он устраняет цели различной степени опасности, от мелких преступников до влиятельных криминальных лидеров с серьезной охраной и финансовым влиянием. Засаду нужно обустраивать в укрытии, вроде крыши высокого здания или небольшого уличного выступа. Некоторые бандиты пытаются сбежать на машинах и вертолетах, вынуждая стрелять по движущейся мишени.
Присутствует большой арсенал дальнобойного оружия и разных аксессуаров для скрытных убийств, доступных после выполнения заданий и получения наград. Каждая миссия наполнена юмором и удивительной трехмерной графикой, помогающей лучше прочувствовать атмосферу скорого убийства. Есть возможность сыграть в многопользовательский режим, устраивая битвы PvP 1 на 1 или 4 на 4 против реальных игроков со всего мира. Мод на много денег откроет доступ к безграничной игровой валюте для свободных покупок.
Взломанный Sniper Mission:Free FPS (Мод много денег)Взломанный Sniper Mission:Free FPS (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Взломанный Sniper Mission:Free FPS (Мод много денег) на андроид:

sniper-mission-fun-fps-shooting-game_v1.0.9_mod.apk
Рекомендуем:
Sniper Shooter Free - Fun Game взломанный (Мод много денег) Sniper Shooter Free - Fun Game взломанный (Мод много денег) The Origin Mission взломанная (Мод) Super Sniper! взломанный (Мод много денег) War Sniper: ФПС шутер взломанный (Мод много золота и денег) Mission EVO взломанный (Мод меню/бесплатные покупки) Hunting Sniper взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида