» Стрелялки » Зомби Хитман взломанный (Мод много денег)

Зомби Хитман взломанный (Мод много денег)

Зомби Хитман взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 6112
 (голосов: 1)
Загрузить
Зомби Хитман – очередная виртуальная история на тему зомби-апокалипсиса, которая позволит захватывающе провести свободное время, а заодно получить заряд адреналина. После установки приложения с трёхмерной графикой и отличными визуальными эффектами пользователь отправится в жуткий и враждебный мир. Его локации напоминают декорации к известным киношедеврам, посвящённым масштабным катастрофам, поэтому данную игру можно использовать для смены обстановки. Мирное и благополучное существование, избавленное от любых потрясений, давно уже не вызывает сильных эмоций. Устроить самому себе основательную встряску, подвергнувшись опасному испытанию, можно с помощью динамичной игры. Зомби Хитман – это жестокое и страшное испытание, в котором может принять участие каждый пользователь мобильного устройства, при условии, что ему не чужды смелость и авантюризм. Здесь необходимо сделать всё возможное, чтобы уцелеть в рискованной борьбе с самым опасным противником – кровожадными зомби, заполонившими городские улицы.

Зомби Хитман взломанный (Мод много денег)Зомби Хитман взломанный (Мод много денег)

Держать оборону и истреблять монстров придётся в жутком заброшенном здании, которое станет декорациями к жестокой борьбе. Пригодится современное оружие и экипировка: получить всё необходимое позволит мод на много денег. Игра требует предельной внимательности и бдительности, позволяет попрактиковаться в принятии решений под серьёзным психологическим давлением: зловещая атмосфера, усиленная реалистичным звуковым сопровождением, привнесёт в процесс борьбы дополнительную остроту. Игрокам придётся быть предельно внимательными и осторожными, обороняясь от зомбаков с помощью боевого арсенала. Здесь есть не только лёгкое, но и тяжёлое вооружение, разный реквизит и усиления.
Зомби Хитман взломанный (Мод много денег)Зомби Хитман взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Зомби Хитман взломанный (Мод много денег) на андроид:

zombie-hitman-v1.1.2.apk
zombie-hitman-v1.1.2-mod.apk
Рекомендуем:
Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне! взломанный (Мод много денег) Zombie Evolution – Зомби-хоррор в телефоне! взломанный (Мод много денег) Zombie Cubes полная версия Zombie Cubes полная версия Зомби Моторс Инженеры взломанный (Мод много денег) Зомби Моторс Инженеры взломанный (Мод много денег) Зов Мини-Зомби 2 взломанный (Мод много денег) Зов Мини-Зомби 2 взломанный (Мод много денег) Выживание зомби Крафт взломанный (Мод) Выживание зомби Крафт взломанный (Мод) Растения против Зомби полная взломанная версия (Мод)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида