» Стрелялки » Отстрел зомби : FPS взломанный (Mod: много денег)

Отстрел зомби : FPS взломанный (Mod: много денег)

Отстрел зомби : FPS взломанный (Mod: много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 5190
 (голосов: 5)
Загрузить
Отстрел зомби : FPS -это крутой экшен от 1-го лица, выполненный в лучших традициях пост апокалиптического зомби жанра и наделенный простым управлением.
Отстрел зомби : FPS относится к популярному постапокалиптическому направлению зомби шутеров. Сюжет повествует о бравом солдате, который был заброшен в карантинный город в составе своей элитной группы, но в ходе жестоких сражений и хаотичного отступления, потерял своих и теперь вынужден спасать свою жизнь. Пользователю предложено немало миссий с определенными достижениями, а также полноценный мультиплеер с поддержкой до 8-ми пользователей одновременно, неплохим набором карт и вооружения.
Пробуйте один из предложенных режимов Отстрел зомби : FPS и привыкайте к джойстику в правой части экрана. Стреляйте по самым разным представителям нежити, каждый из которых будет отличаться параметрами и интеллектом. Иногда пользователь будет сталкиваться с очень свирепыми мутантами, выполняющими роль боссов.

Отстрел зомби : FPS взломанный (Mod: много денег)Отстрел зомби : FPS взломанный (Mod: много денег)

Старайтесь выполнить серию из двух десятков миссий, поделенных эпизодами разных городов на акты. Выполняйте задания по прорыву сквозь заполоненные мертвецами супермаркеты и баррикады города, по сопровождению медиков и ученых в особо опасные районы, по спасению гражданских и поиску ценных предметов и грузов. Применяйте самое разное вооружение в виде винтовок и винчестеров, пистолетов, нано пушек, крутых мечей с алмазным напылением и рейл-ганов. Зарабатывайте бонус к игровой валюте за попадания в голову и убийство двух и более врагов подряд за короткое время. Мод на деньги решает все проблемы с недостатком игровых финансов и позволяет экипировать солдата по самому «писку» науки и техники. Приобретайте крутые шмотки, играйте с товарищами бок о бок или против них, исследуйте опасные районы, истребляйте мутантов и зомби пачками.
Отстрел зомби : FPS взломанный (Mod: много денег)Отстрел зомби : FPS взломанный (Mod: много денег)
Описание мода:
много дополнительных денег

Скачать Отстрел зомби : FPS взломанный (Mod: много денег) на андроид:

zombie_killer_shot_v1_0_2_mod_.apk
Обновлено: 14-03-2020, 08:44.
Рекомендуем:
Зомби Ферма взломанная версия (Мод много денег) Wild West Survival взломанный (Мод много денег) Зов Мини-Зомби 2 взломанный (Мод много денег) Зов Мини-Зомби 2 взломанный (Мод много денег) Zombie Master: Зомби Стрелялки взломанный (Мод много денег) Zombie Master: Зомби Стрелялки взломанный (Мод много денег) Взломанный Убийца зомби - Zombie Killer (много денег) Взломанный Убийца зомби - Zombie Killer (много денег) Выживание зомби Крафт взломанный (Мод) Выживание зомби Крафт взломанный (Мод)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Котовски Русик
  • 29 января 2024 10:57
деньгу  дало   ОКаууу!!!  беритеее
  • Еріка
  • 5 декабря 2023 10:38
взял всего, круттяяггг
  • буран
  • 14 июня 2023 17:37
Очень классно, все работает, качайте
  • Филипп
  • 1 мая 2021 10:06
Взломка зачет просто! вот это попал на четкий сайт
  • Никита
  • 12 марта 2021 17:11
Давайте вместе в взлом погреем? очень инетерсно!
  • Давид
  • 31 января 2021 12:01
Мод советую! Работает не вылетает все супер крч
  • Бодька
  • 5 декабря 2020 16:34
Любимые зомби!! супер просто
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида