» Стрелялки » Тотальное Разрушение взломанный (Mod: все открыто)

Тотальное Разрушение взломанный (Mod: все открыто)

Тотальное Разрушение взломанный (Mod: все открыто)
Категория: Стрелялки Загрузок: 46923
 (голосов: 96)
Загрузить
Тотальное Разрушение - это 2-х мерное экшен приключение, в котором пользователь получает возможность управлять разной техникой и уничтожать все вокруг. Работа от известной компании, которая представляет собой понятный экшен-шутер с классическим управлением джойстиком, многочисленными миссиями и крутыми визуальными эффектами. Речь пойдет о военных действиях в разных частях света, в ходе которых пользователь будет управлять различной боевой техникой и уничтожать вражеские боевые единицы, здания, укрепления и постройки. Миссии будут сопряжены с определенным риском, так как враги будут яростно сопротивляться, стрелять, применять ловушки и засады.
Тотальное Разрушение взломанный (Mod: все открыто)
Тотальное Разрушение взломанный (Mod: все открыто)
Начинайте игру и берите первую миссию. Направляйтесь вправо, управляя танком, и стреляйте по врагам из пушки и пулеметов. Уничтожайте солдат, БТРы, вертолеты, вышки с пулеметчиками, огневые точки, джипы, артиллерийские расчеты и другие единицы проекта Тотальное Разрушение. Получайте валюту за уничтожение противника и дополнительные бонусы за меткие попадания с большого расстояния. Наносите удары по земле и воздуху, используйте холмы и овраги, дома и деревья, чтобы укрыться от снарядов неприятеля. Уничтожайте все объекты согласно брифингу и получайте доступ к новым целям, с которыми будет уже не так просто справиться. Улучшайте между битвами вашу технику, усиливая броню и поражающую мощь снарядов. Открывайте новые виды техники и пробуйте пройти миссии, управляя вертолетом, Хаммером, лодкой с пушкой и пулеметом. Используйте мод на все открыто, чтобы получить доступ ко всей технике, вооружению и миссиям. Сталкивайтесь в жестокой перестрелке с боссами, применяйте мины, ракеты и даже лазерное вооружение, маневрируйте, ускользайте, атакуйте стремительно и решительно, чтобы не дать противнику шанс опомниться. Проходите основные миссии сюжета, и открывайте дополнительные испытания.
Тотальное Разрушение взломанный (Mod: все открыто)
Тотальное Разрушение взломанный (Mod: все открыто)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Тотальное Разрушение взломанный (Mod: все открыто) на андроид:

total-destruction-2.8.1-mod-.apk
Обновлено: 28-03-2023, 01:01.
Рекомендуем:
Voxel Destruction взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег) Разрушительная физика симулятор 3д разрушений взломанный (Mod: все открыто) Legendary Tales 2 взломанный (Мод много денег/разблокировано) Goddess Era взломанный (Мод все открыто/меню) TL Pro (полная версия / Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Ff
  • 13 октября 2022 20:03
Класс, все работает
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида