» Стрелялки » Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег)

Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег)

Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 33288
 (голосов: 51)
Загрузить
Archaic: Tank Warfare - это удивительный экшен шутер, в котором игрок перенесется во времена Второй мировой и будет выполнять миссии на танке.

Игрушка предлагает фанатам 3-х мерных экшенов переместиться на много лет назад и принять активное участие в битвах Второй мировой войны, управляя танком. Пользователь получает вид от 3-го участника, море увлекательных заданий и сетевые режимы, широкие возможности по улучшению и разблокировке, немало достижений, возможности проявить себя в известных исторических баталиях за Сталинград, столкновениях под Курском и многих других. Управление несложное, масса современных эффектов, классное звуковое сопровождение.

Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег)Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег)

Начинайте игру и пробуйте освоить кампанию Archaic: Tank Warfare. Получайте миссию по уничтожению вражеской танковой батареи, сверяйтесь с картой и выдвигайтесь. Старайтесь не выезжать на открытые участки если не уверены, что враги не заметят вас и не откроют огонь. Пробуйте атаковать противника с разной дистанции, внимательно следите за количеством оставшихся боеприпасов, состоянием брони. Ищите возможность сразить бронемашины оппонента в уязвимые места – область бензобака и под башню. Получайте средства и тратьте их на улучшение брони, вооружения и двигателя. Открывайте новые, более крутые танки и тестируйте их в бою. Используйте мод на все открыто, чтобы купить все, что задумали авторы проекта. Грамотно применяйте элементы ландшафта и объекты на карте местности в виде зданий и сооружений. Стреляйте из оврагов и с поверхности холмов. Прячьтесь от преследующих врагов в лощинах и ангарах, отстреливайтесь, повернув башню на 180 градусов. Проходите задания по уничтожению складов неприятеля, пробуйте управлять редкими моделями тяжелых или юрких легких танков. Сражайтесь в сетевых турнирах, завоевывайте высокие рейтинги.
Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег)Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег) на андроид:

archaic-tank-warfare_v4.02_mod.apk
Рекомендуем:
Tank Warfare: PvP Blitz Game взломанная (Mod на деньги) Атака на Танк: Rush - Герои Второй мировой войны взломанный (Мод много денег) Local Warfare Re: Portable взломанный (Мод много денег) Взломанный Warfare Nations Взломанный Warfare Nations Взломанный Star Warfare:Alien Invasion Взломанный Star Warfare:Alien Invasion Armored Elite: 15v15 WWII Tank взломанный (Мод много денег/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Дима
  • 23 августа 2023 13:39
Я наконец увидел её я смогу играть в эту легенду спасибо вам разработчики я вас люблю я и её иска спасибо вам
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида