» Стрелялки » Metal Ranger. Шутер платформер (Мод полная версия)

Metal Ranger. Шутер платформер (Мод полная версия)

Metal Ranger. Шутер платформер (Мод полная версия)
Категория: Стрелялки Загрузок: 2985
 (голосов: 9)
Загрузить
Metal Ranger. Шутер платформер является классным 2-х мерным экшен-шутером в стиле 90-х, о металлическом воине и его многочисленных врагах. Игрушка переносит пользователей в эпоху 8-ми битных консолей конца прошлого века, и предлагает взять контроль над металлическим воином. Главный герой вышел на тропу войны, так как в предыдущей экспедиции на эту планету погиб его напарник. Управляя классическим джойстиком, игроку придется пройти огромное количество уровней, наполненных всевозможными мутантами и монстрами, киборгами и роботами, технологичными существами с фантастическим вооружением и магами. Естественно, все вокруг норовят уничтожить главного героя, а особенно – мощные боссы, которые будут встречаться в конце локаций Metal Ranger.
Metal Ranger. Шутер платформер (Мод полная версия)
Metal Ranger. Шутер платформер (Мод полная версия)
Игроку предстоит отточить мастерство уклонения от вражеского огня посредством прыжков и кувырков, приседаний и отскоков назад. Также стоит грамотно использовать ящики и стены, каменные постройки, металлические балки и перекрытия, хватать появляющиеся после убийства оппонентов бонусы, усиливающие урон, броню и пополняющие здоровье. Также не стоит забывать о монетах и алмазах, при помощи которых между уровнями пользователь сможет улучшить экипировку и вооружение железного патрульного. Поднимайте максимальное здоровье бойца, улучшайте титановую, нано и алмазную броню, открывайте лазерное и плазменное вооружение, импульсные пушки и даже ядерные боеголовки, доступ к которым и еще множеству другого открывает мод на полную версию. Уничтожайте свирепых киборгов и ящеров, чудовищ и технодроидов, выступающих в роли боссов. Проходите десятки основных уровней, открывайте дополнительные испытания. Стреляйте голубыми, розовыми, желтыми снарядами, метайте гранаты и запускайте ракеты. Пользуйтесь лестницами и лифтами, ищите охраняемые ящики, используйте места силы для подзарядки защитного поля, переходите между локациями по выбору.
Metal Ranger. Шутер платформер (Мод полная версия)
Metal Ranger. Шутер платформер (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент

Скачать Metal Ranger. Шутер платформер (Мод полная версия) на андроид:

metal-ranger-v3.43-mod.apk
Обновлено: 12-10-2022, 01:15.
Рекомендуем:
Metal Soldiers 2 взломанный (Мод много денег) Metal Soldiers 2 взломанный (Мод много денег) Metal Madness взломанный Metal Madness взломанный Metal Force: Death Race взломанный (Мод много денег) Metal Force: Death Race взломанный (Мод много денег) Metal Squad взломанный (Мод много денег, боеприпасов) Metal Squad взломанный (Мод много денег, боеприпасов) FULL METAL MONSTERS взломанная (Mod на деньги) FULL METAL MONSTERS взломанная (Mod на деньги) Живая фабрика: 3D платформер взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида