» Стрелялки » Badass Survival взломанный (Мод много денег)

Badass Survival взломанный (Мод много денег)

Badass Survival взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 4799
 (голосов: 5)
Загрузить
Badass Survival – увлекательный шутер, в котором игрокам необходимо очистить планету от живых мертвецов, сила которых, развивается с каждым мгновением. Игра прекрасно сочетает в себе два самых динамичных жанра – шутер и экшен. Благодаря этому сочетанию, разработчикам удалось создать действительно увлекательную игру с захватывающим геймплеем и массой возможностей. Игрокам предстоит отбивать и удерживать наступление волн зомби, которые будут всеми силами пытаться пробраться к вам, чтобы заразить. Не позвольте им забрать последнюю человеческую жизнь на этой планете.
Badass Survival взломанный (Мод много денег)
Badass Survival взломанный (Мод много денег)
В начале игры у пользователей будет один лишь пистолет, с которым отбивать толпы зомби не очень легкое дело. Но по мере получения опыта и уровня, вы сможете покупать новое оружие, которое будет способно в клочья разрывать орды противников. Также героя можно будет одевать в новые доспехи и амуницию, которые помогут сохранить жизнь в этой неравной схватке. Комбинируйте различное оружие и типы брони, чтобы добиться максимальной эффективности и стать неуловимым и неуязвимым к атакам противника.
Badass Survival обладает всеми необходимыми качества, чтобы называться достойной внимания игрой: уникальная графика, темная и тайная обстановка, занимательный геймплей и все это, подкреплено брутальной музыкой, под которую убивать живых мертвецов еще интереснее. С модом на много денег пользователи могут не беспокоиться что им не хватит денег на новое оружие или броню. Закупайтесь самым лучшим снаряжением и отправляйтесь спасать планету от живых мертвецов!
Badass Survival взломанный (Мод много денег)
Badass Survival взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Badass Survival взломанный (Мод много денег) на андроид:

badass-survival-1.4.8-mod.apk
Рекомендуем:
Wild West Survival взломанный (Мод много денег) Zombeast: Survival Зомби Шутер взломанный (Мод много денег) Magic Survival взлом (Mod: много денег) State of Survival взломанный (Мод много денег) Puzzles & Survival взломанный (Мод много денег) Zombie Forest HD: Survival взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Bratzabrata9980
  • 19 июля 2020 11:57
Рекомендую скачивайте игра норм
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида