» Стрелялки » В.о.Т взломанный (Мод много денег)

В.о.Т взломанный (Мод много денег)

В.о.Т взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 1565
 (голосов: 1)
Загрузить
В.о.Т – зубодробительный экшен, который дает возможность каждому желающему погрузиться в атмосферу схваток между огромными роботами.
Сумасшедший экшен, в котором в битве сойдутся огромные боевые роботы на фоне футуристического мира. Игра отличается полноценным мультиплеером, в который могут играть сразу до 8 человек. В наличии современная трехмерная графика с видом от 3-го лица, радующая глаз. А множество арен для боев порадуют каждого любителя разнообразия. Обстановку можно сменить в любой момент, если старая уже приелась. Большое количество режимов не даст заскучать от нескончаемых битв. Огромное разнообразие роботов, для которых доступен целый арсенал модификаций и улучшений, которые можно менять в любой момент по вашему желанию с помощью продвинутого конструктора. Интуитивно понятное управление позволит вступить в битву уже сразу. Никаких утомительных и долгих обучений. Только чистый драйв. А реалистичная физика лишь добавить удовольствия от процесса. В.о.Т - шикарный подарок для фанатов жанра. Интереснейшие одиночные миссии и схватки с товарищами или игроками со всего света никого не оставят равнодушным.

В.о.Т взломанный (Мод много денег)В.о.Т взломанный (Мод много денег)

Попробуйте прямо сейчас выбрать своего механизированного бойца и устроить врагам ад на земле. Город, лес или пустыня – сражайтесь в самых разных точках мира, чтобы показать свое превосходство над остальными. Изучите в совершенстве технику боя за понравившегося робота. Каждый из них уникален. Выбирайте бойца под свои предпочтения и сильные стороны. Здесь каждый найдет свое место. Придумывайте победные тактики, расстреливайте врагов из плазменных турелей, крушите кулаками, трансформируетесь в разрушительные самолеты и танки. А мод на деньги позволит выкладываться на максимум уже в начале своей карьеры. Поднимите свое имя на самый верх рейтингов!
В.о.Т взломанный (Мод много денег)В.о.Т взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные покупки

Скачать В.о.Т взломанный (Мод много денег) на андроид:

b-o-t_v2.9.0_mod.apk
Рекомендуем:
Вселенная супер схваток взломанный (Мод много денег) Взломанный Cyberika: Киберпанк экшен RPG (Мод много денег) Critical Strike CS: Counter Terrorist Online FPS взломанный (Мод много денег) Horror Hunt: Хоррор онлайн взломанная (Мод много денег) Tacticool взломанный (Mod: много денег) Mimicry: Онлайн Хоррор Экшен взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида