» Стрелялки » Tank Legion 3D взломанный (Мод много денег)

Tank Legion 3D взломанный (Мод много денег)

Tank Legion 3D взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 11622
 (голосов: 21)
Загрузить
Tank Legion 3D - это эпичные танковые сражения, где в смертельной схватке сошлись стальные монстры, реально стоявшие на вооружении. Танковые онлайн-сражения с консольной графикой. В настоящий момент здесь доступно больше 60 единиц бронетехники для исследования, прокачки и игры. Все машины существовали в реальности, и разработчики очень точно постарались воспроизвести боевые и технические характеристики. Бои проходят в формате 7 на 7, и для победы здесь придётся полноценно проявить навыки тактического мышления и мгновенную реакцию. Сражения проходят в невероятно красочных локациях, которые переносят игроков в заснеженные поля российской глубинки, пекло африканской пустыни, тихоокеанские джунгли или чинные улочки старой Европы. Именно здесь вам предстоит вступать в бой с противниками, сметая всё на своём пути. Здесь очень грамотно проработана система игрового прогресса, и благодаря моду на много денег вы сможете быстро перейти от простых танков 1-го уровня до настоящих бронированных монстров.

Tank Legion 3D взломанный (Мод много денег)Tank Legion 3D взломанный (Мод много денег)

Игра Tank Legion 3D предлагает совершенствовать уже имеющиеся в ангаре машины, устанавливать более мощное вооружение, прокачивать основные модули. Сражаться здесь можно в одиночку, однако известная пословица гласит, что один в поле не воин. Поэтому лучше присоединиться к танковому легиону, чтобы получить возможность участвовать в имперской войне, сражаться за ресурсы и территорию. Здесь регулярно проводятся сезонные события, доступные для всех желающих. Здесь все участники могут стать счастливыми обладателями уникальных призов и наград, но для их получения придётся реально постараться. В игре предусмотрено несколько режимов, что позволяет сражаться до победного конца, захватывать флаг или добиваться победы своей команды.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Tank Legion 3D взломанный (Мод много денег)Tank Legion 3D взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Tank Legion 3D взломанный (Мод много денег) на андроид:

tank_legion_v1.1.0-mod.apk
Скачать Кеш с меил ру
Рекомендуем:
Primon Legion взломанный (Мод бесплатные покупки) Battle Legion - Mass Battler взломанная (Мод много денег) Kings Legion взломанный (Мод свободные покупки) Ant Legion: For the Swarm взломанный (Мод бесплатные покупки) Angel Legion: 3D Hero Idle RPG взломанный (Мод свободные покупки) Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто) Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида