» Аркады » Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто)

Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто)

Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 107
 (голосов: 0)
Загрузить
Tank Company разработан для всех, кто любит эпичные танковые сражения. Занимайте место командира и отправляйтесь в бой!
Данный многопользовательский проект позволит вам получить незабываемый игровой опыт. Порадует широкий выбор танков на любой вкус, которые, к тому же, можно прокачивать. Решайте сами, какую тактику выбрать. Сражайтесь в одиночку или действуйте в составе команды, прикрывая соратников. Помните, что каждый танк обладает своими сильными и слабыми сторонами, что необходимо учитывать, если вы хотите побеждать. Карты здесь настолько огромны, что в сражении могут одновременно участвовать до 30 игроков с двух сторон. Все боевые машины визуально проработаны до мелочей. Используйте особенности местности, занимая выгодные позиции и маневрируя, не позволяя врагам нанести серьезный урон. Старайтесь попадать в самые уязвимые места вражеских танков, чтобы вывести их из строя как можно скорей.
Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто)Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто)
В Tank Company следует постоянно контролировать, что происходит вокруг, ведь противник не будет стоять на месте. Мод на золото и деньги станет отличным подспорьем в деле покупок и улучшений. Кстати, в игре представлены танки таких стран, как СССР, Германия, Англия и др. Кроме основных, пользователь сможет опробовать и экспериментальные образцы, не получившие распространения в войсках. В игре присутствует система кланов и танковых взводов. Убойные спецэффекты сопровождают каждый выстрел и уничтожение танка. Шкала здоровья отображается наверху каждой боевой машины, поэтому отследить ее состояние не составит труда. Управление же осуществляется посредством виртуального джойстика и кнопок действий: «залп», «смена боеприпасов» и т.д. Кроме собственно танков, имеются и артиллерийские установки, способные стрелять с больших расстояний.
Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто)Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Tank Company взломанный (Мод на золото и деньги/все открыто) на андроид:

Tank-Company-v1.3.-mod.apk
Рекомендуем:
Tank Legion 3D взломанный (Мод много денег) Car Company Tycoon взломанный (Мод много денег) Lethal Company взломанный (Мод много денег/полная версия) SpaceFleX Rocket Company взломанный (Мод много денег) Tank Warfare: PvP Blitz Game взломанная (Mod на деньги) Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Милюзина Валерия
  • 23 апреля 2024 13:30
Ох,  ваще  ШИК  !!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида