» Стрелялки » Взломанный TZone (Мод много денег)

Взломанный TZone (Мод много денег)

Взломанный TZone (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 3343
 (голосов: 6)
Загрузить
TZone – это захватывающая игра, где необходимо уничтожать вражеские танки с помощью точных выстрелов. Это увлекательная игра с простым геймплеем и мультяшной графикой. В игре очень много различных карт. Можно бить врагов на заснеженных равнинах, среди барханов пустыни или стрелять из весеннего или осеннего леса. Со сменой дневного и ночного время необходимо корректировать стили ведения сражения. На каждой карте есть строения или предметы, которые помогают скрыться от противника. Ударяйте по врагу и сразу уезжайте за камень, чтобы противник вас не увидил. Некоторые из кустов также могут использоваться в качестве маскировки для танков. Но после выстрела противник вас заметит и произведет ответный выстрел. В игре TZone после победы над врагом вы получаете игровую валюту. На нее можно покупать новую технику. С каждым новым уровнем урон от атак становится намного сильнее, но и на перезарядку уходит больше времени.

Взломанный TZone (Мод много денег)Взломанный TZone (Мод много денег)

При необходимости можно покупать несколько видов снарядов. Они наносят разное количество урона, но и применяются для различных целей. Можно сбить гусеницу и остановить танк, чтобы расстрелять. Или попасть в бое укладку и танк сразу взорвется. Кроме этого, танки можно улучшать. Например, улучшать гусеницу и двигатель, чтобы быстрее передвигаться по местности. Улучшение пушки повышает наносимый урон и изменяет количество времени, необходимое для перезарядки. С модом на много денег улучшать танки можно значительно быстрее. Танки бывают абсолютно разных стран. Есть знаменитые русские Т-34 или немецкие «Тигры», а также другие. Есть возможность объединиться с друзьями и побеждать врагов в команде. Такая тактика поможет быстрее уничтожать танки противника.
Взломанный TZone (Мод много денег)Взломанный TZone (Мод много денег)
Описание мода:
много монет

Скачать Взломанный TZone (Мод много денег) на андроид:

tzone_v35_mod.apk
Рекомендуем:
Танки Онлайн Танки Онлайн Танки без интернета взломанный (Мод бесплатные покупки) Танки онлайн 3D- Tank Raid взломанный Танки онлайн 3D- Tank Raid взломанный War Machines: Игра про танки взломанный (Мод много денег) War Machines: Игра про танки взломанный (Мод много денег) Awesome Tanks - Крутые Танки взломанный (Мод много денег) Tanks Arena io: Игры про танки взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида