» Стрелялки » Beach War: Fight For Survival взломанный (Мод много денег)

Beach War: Fight For Survival взломанный (Мод много денег)

Beach War: Fight For Survival взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 8102
 (голосов: 8)
Загрузить
Beach War: Fight For Survival – в этой захватывающей игре вам необходимого в одиночку отбиваться от многочисленных врагов с помощью самого разнообразного оружия.
Это увлекательная игра с тщательно прорисованной графикой и реалистичным звуком. Главной задачей становится возможность укрепиться на определенной позицией перед следующей атакой противника. В армии противника есть не только пехотные соединения, но танковые колонны и даже артиллерия. Но на начальных уровнях они попадаются очень редко. Для уничтожения постоянно накатывавшихся волн врагов у вас есть довольно широкий выбор огнестрельного оружия. Это пулеметы, автоматы, пистолеты, гаубицы и даже минометы. В исключительных случаях можно призвать авиаудары по вражеским частям или тяжеловооруженным танковым частям. Есть возможность сбивать вражеские самолеты и забирать припасы для своих нужд. В таком случае может сильно замедлиться движение врага, особенно наступлении. Скорость в отступлении, наоборот, увеличится в два раза. В игре Beach War: Fight For Survival есть смена дня и ночи. Сумерки и темнота вносят особые коррективы в боевые действия.

Beach War: Fight For Survival взломанный (Мод много денег)Beach War: Fight For Survival взломанный (Мод много денег)

Прожекторы и фонари начинают просвечивать территорию, чтобы враг прокрался незамеченным. Но при хорошем уровне маскировки есть возможность добраться до вражеских укреплений и нанести им большой урон. Можно украсть карты последующих наступательных операций, убить командиров или взорвать склады с боеприпасами и продовольствием. В этом случае наступление может вообще остановиться на довольно долгое время, что принесет вам инициативу. Также появится возможность сильно откинуть противника на довольно далекое расстояние. С модом на много денег у вас появится возможность чаще вызывать авиаудары по вражеским позициям. Вместе с этим откроются дополнительные виды оружия. Они помогут быстрее и легче расправляться с различного вида противниками, будь то танковая колонна, пехотное соединение или взвод артиллерии.
Beach War: Fight For Survival взломанный (Мод много денег)Beach War: Fight For Survival взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Beach War: Fight For Survival взломанный (Мод много денег) на андроид:

beach-war-fight-for-survival-v0.0.6-mod.apk
Рекомендуем:
World War: Fight For Freedom взломанный (Мод много денег) Взломанный Hopeless Land: Fight for Survival (Мод) Взломанный Hopeless Land: Fight for Survival (Мод) Ball of Beach взломанный (Мод свободные покупки) Взломанный Boom Beach (Чит бесконечные деньги) Взломанный Boom Beach (Чит бесконечные деньги) Beach Buggy Racing взломанная вресия (Мод) Beach Buggy Racing 2 взломанный (Мод много денег) Beach Buggy Racing 2 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида