» Стрелялки » Battle Gun 3D взлом (Мод много денег)

Battle Gun 3D взлом (Мод много денег)

Battle Gun 3D взлом (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 7866
 (голосов: 14)
Загрузить
Battle Gun 3D – в этой интересной игре необходимо захватывать специальные точки и удерживать их, отстреливаясь от команды противника. Это увлекательная игра с красивой пиксельной трехмерной графикой. Она чем-то напоминает всем знакомый майнкрафт, а любителям вообще придется по душе. Для начала необходимо создать персонажа и выбрать для него скин под свои вкусы и одно из начальных орудий. В игре выбор оружия очень разнообразен, но чтобы его заполучить, надо убить как можно больше противников. На первых уровнях у вас есть только пистолет. Некоторые из них имеют глушители. Это помогает убивать почти бесшумно и получать повышенную награду. Правда, их пробивная способность настолько мала, что даже слабая броня помогает защитить от выстрела. Поэтому самым лучшим вариантом считается попадание в голову. По мере прохождения в игре Battle Gun 3D можно купить более совершенное оружие, вроде штурмовой или снайперской винтовки. Со штурмовым оружием можно ворваться прямо в самый эпицентр бушующей перестрелки и убивать всех направо и налево, пока не закончатся патроны или здоровье вашего персонажа. Со снайперской винтовкой необходимо найти место, с которого отлично просматривается все поле боя и с него отстреливать приближающихся врагов.

Battle Gun 3D взлом (Мод много денег)Battle Gun 3D взлом (Мод много денег)

При необходимости есть возможность настройки автоматической стрельбы. Это поможет быстро уничтожать противников. Стоит им только высунуть голову на секунду, как их тут же снимет автовыстрел. С модом на много денег вы получите возможность купить гораздо больше разнообразных скинов для вашего персонажа. Вместе с этим, откроется доступ ко всему виду вооружения с самого начала. Так не придется бегать с пистолетом и ждать удобной возможности для убийства противника. Более совершенная броня сможет защитить от половины выстрелов. Эта функция поможет дольше оставаться в боеспособном состоянии. Также добавились награды за большое количество убитых врагов.
Battle Gun 3D взлом (Мод много денег)Battle Gun 3D взлом (Мод много денег)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Battle Gun 3D взлом (Мод много денег) на андроид:

battle-gun-3d-pixel-block-fight-online-pvp-fps-1.4.7-mod-.apk
Обновлено: 20-05-2021, 00:06.
Рекомендуем:
Stick Battle 2021 взломанный (Мод много денег) Battle Tank Combine взломанный (Мод много денег/без рекламы) Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег) Stickman Giant: Army Battle взломанный (Мод много денег) Читы Battle Camp (взлом) Читы Battle Camp (взлом) Взлом The Battle Cats (Мод много денег) Взлом The Battle Cats (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида