» Аркады » HAPPY ZONE - Королевская битва взломанный (Мод много денег)

HAPPY ZONE - Королевская битва взломанный (Мод много денег)

HAPPY ZONE - Королевская битва взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3376
 (голосов: 8)
Загрузить
HAPPY ZONE - Королевская битва для смартфонов и планшетов с участием тысячей игроков со всего мира. Зрелищный экшен с элементами шутера, в котором вас ждет ожесточенная королевская битва с участием тысяч игроков со всех уголков планеты. Вы сможете сразиться с двенадцатью соперниками и попутаться стать единственным выжившим на поле боя. Также сражаться за победу можно в режиме отрядов, который позволяет собрать на поле боя команду из лучших друзей. Каждая битва будет длиться три минуты. Выстоять эти несколько минут вам помогут навыки ваших воинов, возможности их прокачки и хорошо продуманная тактика и стратегия ведения боев.
Для усиления своего отряда вы сможете использовать целый ряд различных предметов. В их числе большой набор дробовиков, пистолетов, снайперских винтовок, автоматов, гранат, дронов, холодного оружия и даже самолетов. Также предусмотрен большой набор персонажей с характерным внешним видом и набором навыков. Каждого из них можно прокачать, в том числе и за счет лута, собранного с поверженных врагов, найденных на полях сражений ящиков и ценных ресурсов. HAPPY ZONE - Королевская битва взломанный (Мод много денег) HAPPY ZONE - Королевская битва взломанный (Мод много денег)
Установите игру HAPPY ZONE - Королевская битва и мод на много денег и приступайте к уверенному подъему на вершину таблицы лидеров. Получите уникальные награды и можете стать настоящей звездой сражений. Среди особенностей этой игры впечатляющий арсенал оружия, широкие возможности кастомизации героев, множество улучшений и бонусов. Плюс к этому можно назвать красочную графику и удобное управление, освоение которого не потребует много времени. Уже через минут вы сможете бросить вызов врагу.
HAPPY ZONE - Королевская битва взломанный (Мод много денег) HAPPY ZONE - Королевская битва взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитные деньги

Скачать HAPPY ZONE - Королевская битва взломанный (Мод много денег) на андроид:

happy-zone-battle-royale_v0.64_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Horror Brawl: Королевская битва в стиле хоррор (Мод много денег) Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег) War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег) War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег) Makeover Tile: Happy Zen Match взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Match Frenzy: Happy ASMR Game взломанный (Мод много денег и алмазов/без рекламы) Happy Wheels полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида