» Симуляторы » Взломанный История Бутика на много денег

Взломанный История Бутика на много денег

Взломанный История Бутика на много денег
Категория: Симуляторы Загрузок: 19098
 (голосов: 5)
Загрузить
История Бутика – это идеальная игра для модниц, которые не представляю своей жизни без магазинчиков и постоянных покупок. В этом приложении есть все, о чем только может мечтать девушка – яркий и красивый дизайн, приятная и эстетичная графика, современные и гламурные бутики и, конечно же, бесчисленное количество нарядов. Ведь каждая модница хоть раз в жизни мечтала о том, чтобы весь магазин принадлежал ей, вместе со всеми костюмами. Итак, История Бутика – это и есть реальное воплощение заветных фантазий шопоголика, легко доступное для мобильной платформы Android. Свой путь вам придется начинать как владелице маленького, но подающего большие надежды магазинчика одежды. Всего пару полочек, несколько стеллажей и периодически захаживающие посетители, которые не часто что-то покупают. Как же это исправить и сделать ваш магазин самым дорогим бутиком первой линии? В этом и заключается смысл игры, ведь не так-то просто пройти все преграды на пути к славе и популярности.

Взломанный История Бутика на много денегВзломанный История Бутика на много денег

Начинающая владелица бизнеса должна быть внимательной и пытаться обеспечить клиентов всем необходимым, попутно начиная искать что-нибудь новое и креативное, что привлекло бы новую целевую аудиторию. Так ваш магазинчик может пополняться множеством разных дизайнерских вещей, вы сможете варьировать различные стили нарядов: от домашних до парадно-выходных, и конечно не стоит забывать про аксессуары. Все это поможет привлечь как можно больше модниц в ваш бутик, и с каждой покупкой вы будете становиться все популярнее. Конечно, этот путь не так уж и прост, а бизнес должен приносить доход, ведь иначе вы не сможете закупать новые известные коллекции, но если нет сил терпеть, а так хочется похвастаться дорогущими платьями, всегда можно использовать мод на много денег. Это и многие другие интересные дополнения взломанная версия История Бутика подарит амбициозным красавицам, а интеграция приложения с социальными сетями поможет легко хвастаться своими успехами перед подругами.
Взломанный История Бутика на много денегВзломанный История Бутика на много денег

Скачать Взломанный История Бутика на много денег на андроид:

fashion-story.apk
fashion-story-mod.apk
Рекомендуем:
Звезда моды Hello Kitty взломанный (Мод все открыто) Звезда моды Hello Kitty взломанный (Мод все открыто) Racing Horizon: Идеальная гонка взломанный (Мод бесконечные деньги) Мод История про любовь игра - Подростка драма (взломанная) Мод История про любовь игра - Подростка драма (взломанная) Виртуальная история любви: ChatLinx взломанная (Мод много денег) История ресторана взлом История ресторана взлом Бомжара - история успеха взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • аня
  • 18 августа 2017 14:39
Очень класная игра я очень довольна
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида