» Симуляторы » Симулятор Тюрьмы взломанный (Мод много денег)

Симулятор Тюрьмы взломанный (Мод много денег)

Симулятор Тюрьмы взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 51450
 (голосов: 10)
Загрузить
Симулятор Тюрьмы – яркая игра, оформленная в стиле красочных комиксов, что придаёт событиям и ситуациям определённую условность. Это и к лучшему, ведь с учётом тематики виртуальной истории её сюжетные перипетии у слишком впечатлительных участников могут вызвать стресс. Пользователю предстоит головой окунуться в тюремный мир, сыграв очень необычную роль, справиться с которой удастся только самым ответственным и волевым участникам. Сила характера в этой игре имеет первостепенное значение, ведь слабым и робким здесь просто не выжить. От игры, посвящённой управлению тюрьмой, сложно ожидать положительных эмоций, однако благодаря красочной графике, динамичному геймплею, интересным заданиям и шаржевому стилю дозу адреналина и веселья геймеры всё же получат. Кроме того, роль начальника казённого дома, которую предлагает Симулятор Тюрьмы, для многих будет очень полезна: суровые условия и ответственные задачи заставляют быть сильными и решительными.

Симулятор Тюрьмы взломанный (Мод много денег)Симулятор Тюрьмы взломанный (Мод много денег)

Геймер должен следить за порядком, придерживаться правил, балансировать на грани дозволенного в многочисленных конфликтных ситуациях. Пользователю предстоит строить новые здания, открывать спортзалы и библиотеки, пытаясь улучшить условия, в которых находятся обитатели. Самым сложным будет завоевание авторитета, для которого придётся приструнить местных мафиозных боссов, которым лишение свободы не помешало продолжить бизнес. Для реализации плана улучшения тюрьмы пригодится мод на много денег, а вот в части борьбы за власть и влияние придётся полагаться исключительно на свои способности. Тем интереснее будет побороться за победу: сложность задач подстёгивает интерес и заставляет действовать нестандартно.
Симулятор Тюрьмы взломанный (Мод много денег)Симулятор Тюрьмы взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
средства для улучшения условий

Скачать Симулятор Тюрьмы взломанный (Мод много денег) на андроид:

prison-simulator-v2.16.apk
prison-simulator-v2.13-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Побег из тюрьмы Головоломка «Побег из Тюрьмы»: Приключения (Мод все открыто / полная версия) Взломанный Army Battle Simulator (Мод много денег) Взломанный Army Battle Simulator (Мод много денег) Smashy Road: Wanted взломанный на много денег Smashy Road: Wanted взломанный на много денег Space Marshals 2 взлом (Мод много патронов,  разблокировано, Premium) Space Marshals 2 взлом (Мод много патронов, разблокировано, Premium) Hills of Steel взломанный (много денег) Hills of Steel взломанный (много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • гоги
  • 12 июня 2023 21:06
Лучший мод! Работает на ура, спасибо
  • Димока
  • 3 января 2019 17:34
Классная игра
  • Классная игра
  • 15 октября 2017 10:38
Просто все классно
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида