» Симуляторы » Домашняя Пони 2 взломанная

Домашняя Пони 2 взломанная

Домашняя Пони 2 взломанная
Категория: Симуляторы Загрузок: 23480
 (голосов: 12)
Загрузить
Домашняя Пони 2 – яркий симулятор с красочной графикой и разнообразными заданиями, которые предстоит выполнять пользователю, чтобы заслужить победу в игре. Увлекательная борьба за лидерство, которую так ценят любители виртуальных приключений, в этой игре отходит на второй план. Активность и изобретательность придётся проявлять главным образом для того, чтобы вверенный заботам геймера питомец чувствовал себя счастливым. Такие добрые и позитивные цели превращают игру в отличный способ снятия стресса: уставшие от проблем, склонные к депрессии, лишённые жизненного тонуса люди смогут зарядиться позитивом. Домашняя Пони 2 является переосмыслением знакомой классики: тамагочи, радовавшие любителей развлечений милыми зверушками, о которых следовало заботиться, вдохновили создателей мобильных приложений. Теперь обладателям смартфонов и планшетов предлагается посвятить себя выращиванию мультяшных лошадок, которые вызывает умиление своим трогательным внешним видом. Их следует кормить, купать, укладывать спать, воспитывать, развлекать.

Домашняя Пони 2 взломаннаяДомашняя Пони 2 взломанная

Эти милые и беспомощные существа отплатит любовью и преданностью, а также помогут избавиться от хандры. Ведь в данной игре предусмотрены разные задания и развлечения, а также возможность пообщаться со своим питомцем. Мод на много денег позволит приобрести разные полезные мелочи, лакомства, игрушки, аксессуары, предметы, необходимые для ухода. В данной игре геймерам предлагается проявить заботу и терпение, чтобы его новые любимцы не чувствовали себя одинокими и ни в чём не нуждались. Пользователи могут обзавестись сразу несколькими пони, поселив их в уютном доме, обставленном с безупречным вкусом и любовью.
Домашняя Пони 2 взломаннаяДомашняя Пони 2 взломанная
Описание мода:
больше денег на виртуальные покупки для своих питомцев

Скачать Домашняя Пони 2 взломанная на андроид:

homepony2_v1.3.3.apk
homepony2_v1.3.1-mod.apk
Рекомендуем:
My Little Pony: Мини-пони взломанная (Mod на деньги) Пони Мир Крафт взломанная (Мод много денег) Карманная Пони 2 взломанная (Мод много денег) Карманная Пони 2 взломанная (Мод много денег) Взломанная Моя Карманная Пони на много денег Взломанная Моя Карманная Пони на много денег Joy Pony взломанный (Мод много денег) Pixie the Pony - My Virtual Pet взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Даша
  • 20 сентября 2019 19:35
Мне очень понравилась
эта игра
  • даша кот
  • 9 декабря 2017 18:21
привотеокруеноые
  • Вика
  • 3 сентября 2017 05:09
Не нравится
  • вика
  • 2 сентября 2017 14:02
игра классная советую всем
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида