» Симуляторы » The Wolf взломанный на много денег

The Wolf взломанный на много денег

The Wolf взломанный на много денег
Категория: Симуляторы Загрузок: 6953
 (голосов: 3)
Загрузить
The Wolf – симулятор, в котором присутствуют жанровые элементы приключения и ролевой игры, что делает это приложение очень удачным пополнением коллекции виртуальных развлечений. В игре использованы принципы максимальной достоверности, превращающие участие в отличную возможность сделать свою жизнь ярче и интереснее. Любители познавательных программ, посвящённых жизни животных, фанаты разнообразных реалити-шоу, герои которых вынуждены действовать на пределе своих возможностей, получат море удовольствия от участия в данной игре. Она рассчитана на настоящих лидеров, готовых ради победы поступиться правилами и нормами морали, человеколюбием и благородством. По-другому просто не могло быть: геймерам предлагается проверить себя на прочность в действительно экстремальных условиях. The Wolf представляет собой захватывающее приключение, события которого развиваются в режиме онлайн и требуют от участников максимальной активности.

The Wolf взломанный на много денегThe Wolf взломанный на много денег

Геймеру предстоит стать сильным и жестоким хищником, который отчаянно борется не только с неблагоприятными условиями, но и с множеством врагов. Волк, роль которого отведена игроку, должен найти убежище, завоевать авторитет в стае, защитить себя и свою семью от других представителей своего вида. Мод много денег позволит улучшить способности хищника, чтобы пребывание в страшном и враждебном мире дикой природы было безопасным. Хотя наслаждаться красотой пейзажей или радоваться маленьким победам у геймера не будет времени: каждый момент игры требует активных действий, основанных на предельной осторожности, внимательности, бдительности и самообладании. Благодаря этим особенностям игра является самым эффективным способом получения адреналина.
The Wolf взломанный на много денегThe Wolf взломанный на много денег
Описание мода:
больше ресурсов для выживания

Скачать The Wolf взломанный на много денег на андроид:

the_wolf_v1.2.1.apk
the_wolf_v1.2.1-mod.apk
Рекомендуем:
Warhammer 40,000: Space Wolf взломанный (Мод много денег) The Wolf Among Us взломанный (Мод на все эпизоды) Ultimate Wolf Simulator взломанный Ultimate Wolf Simulator взломанный Взломанный Wolf Online (Мод на много поинтов) Взломанный Wolf Online (Мод на много поинтов) Wolf: The Evolution - Online RPG взломанный (Мод свободные покупки) Wolf: The Evolution - Online RPG взломанный (Мод свободные покупки) Wolf Tales – Home & Heart взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида