» Симуляторы » The Wolf Among Us взломанный (Мод на все эпизоды)

The Wolf Among Us взломанный (Мод на все эпизоды)

The Wolf Among Us взломанный (Мод на все эпизоды)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1714
 (голосов: 0)
Загрузить
The Wolf Among Us — атмосферная игра с мрачной графикой, погружающая геймеров в фэнтези-приключения, где люди и герои из сказок существуют в одной вселенной. Яркий проект от разработчиков Telltale Games переносит любителей приключений в 1986 год. Все земли покорены таинственным деспотом. Сказания, сказочные создания, живут в Фейблтауне, анклаве, который они создали, чтобы спастись от тирана и его армии. По сути, их новое местожительство совпадает с современным Манхеттеном. Сказания прячутся от обычных людей, известных как Простаки, меняя свою внешность. Если их разоблачают, отправляют на Ферму, которая находится вне границ города. За соблюдение закона в Фейблтауне отвечает Большой и Страшный Серый Волк. На его плечах лежит ответственность за безопасность всех Сказаний. Проект посвящён перипетиям Волка, которые начинаются с раскрытия убийства. Столкнувшись с преступником, герой отправляется в путь, на котором его ждут встречи со многими персонажами.
The Wolf Among Us взломанный (Мод на все эпизоды)The Wolf Among Us взломанный (Мод на все эпизоды)
The Wolf Among Us предлагает увлекательный геймплей. Интерфейс point’n’click предоставляет геймерам уникальные возможности по изучению среды. Пользователь, управляя Бигби Волком, легко взаимодействует с другими героями утилиты. Геймер самостоятельно определяет сюжетное развитие, составляя диалоги с разными героями. Общение отличается многовариативностью. Игрок также может воздействовать на ход событий, предпринимая определённые решения. Представлено несколько эпизодов, в каждом из которых Серый Волк проходит ряд событий. Поскольку предусмотрено несколько вариантов развязки, пользователи могут проходить игру несколько раз. Реиграбельность — одно из преимуществ программы, которая также отличается большим числом шуток, ориентированных на аудиторию от 16-ти лет. Мод, открывающий все эпизоды, обещает захватывающую детективную историю.

Путь кеша: SD/Android/obb
The Wolf Among Us взломанный (Мод на все эпизоды)The Wolf Among Us взломанный (Мод на все эпизоды)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать The Wolf Among Us взломанный (Мод на все эпизоды) на андроид:

the_wolf_among_us_v1.23_mod_full_.apk
Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru
Скачать кэш торрент:Кеш с меил ру
Обновлено: 10-07-2021, 00:11.
Рекомендуем:
Wolf: The Evolution - Online RPG взломанный (Мод свободные покупки) Wolf: The Evolution - Online RPG взломанный (Мод свободные покупки) The Wolf взломанный на много денег The Wolf взломанный на много денег Warhammer 40,000: Space Wolf взломанный (Мод много денег) Взломанный Wolf Online (Мод на много поинтов) Взломанный Wolf Online (Мод на много поинтов) Ultimate Wolf Simulator взломанный Ultimate Wolf Simulator взломанный Wolf Tales – Home & Heart взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида