» Симуляторы » RAFT: Original Survival Game взломанный (Mod: еда)

RAFT: Original Survival Game взломанный (Mod: еда)

RAFT: Original Survival Game взломанный (Mod: еда)
Категория: Симуляторы Загрузок: 9341
 (голосов: 2)
Загрузить
RAFT: Original Survival Game – это жестокое противостояние, выжить в котором удастся только самому бесстрашному и хладнокровному геймеру, способному на решительные действия. Условия, предлагаемые игрой в качестве декораций к захватывающим событиям, очень сложны и суровы, поэтому пользователям следует настроиться на самое опасное и непредсказуемое приключение.
Для активных и уверенных в своих силах участников такая игра идеальна: в ней легко продемонстрировать свои способности и проявить мужество, подняв самооценку с помощью отлично выполненных заданий. Их в интересной игре будет много, все они связаны с выживанием в открытом море, куда геймера занесло по воле злой судьбы. Сохранить самообладание и не упасть духом в подобной ситуации – задача не для слабонервных.

RAFT: Original Survival Game взломанный (Mod: еда)RAFT: Original Survival Game взломанный (Mod: еда)

RAFT: Original Survival Game позволит взять на себя роль Робинзона Крузо, вынужденного сражаться со стихией. Только если местом пребывания героя Дефо был остров, то участникам виртуального приключения повезло куда меньше: спасаться придётся на утлом плоту, который с помощью разных ресурсов следует превратить в надёжное убежище. Игра потребует выполнения разных заданий, которые помогут заработать игровую валюту, чтобы приобрести разные полезные предметы, инструменты, медикаменты и продукты.
Борьба за существование, которая развернётся на экранах мобильных девайсов, будет сложна и непредсказуема, но именно это сделает её особенно увлекательной. Мод на еду, крепкие нервы, оптимизм и любовь к жизни – вот самое эффективное оружие в завоевании победы, которая достанется ценой невероятных усилий. Выстоять в такой битве – значит доказать себе, что способен на героические усилия, смелые действия и непримиримую борьбу.
RAFT: Original Survival Game взломанный (Mod: еда)RAFT: Original Survival Game взломанный (Mod: еда)
Описание мода:
пополнение запасов продовольствия

Скачать RAFT: Original Survival Game взломанный (Mod: еда) на андроид:

raft_original_survival_game_v1.49_mod_.apk
Обновлено: 4-06-2018, 08:00.
Рекомендуем:
Взломанный Raft Survival Simulator Взломанный Raft Survival Simulator Survival on raft: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатный крафт) Raft Survival: Desert Nomad взломанный (Мод много денег) Diamond Rush Original Pixel Survival Game 2 взломанный на много денег Pixel Survival Game 2 взломанный на много денег Взломанный Pixel Survival Game (Мод много денег) Взломанный Pixel Survival Game (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Рандомный чел
  • 13 сентября 2018 17:04
Лол прикольно
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида