» Симуляторы » Взломанный Raft Survival Simulator

Взломанный Raft Survival Simulator

Взломанный Raft Survival Simulator
Категория: Симуляторы Загрузок: 11988
 (голосов: 2)
Загрузить
Raft Survival Simulator – самое экстремальное приключение, в котором сложность и масштабность проблем достигли максимума. Различные проекты, связанные с выживанием, и без того требуют серьёзных усилий, а в новой игре геймер окажется в полной безнадёжности. Ему предстоит взять на себя ответственность за свою судьбу, надеяться на собственные силы, рассчитывать на ресурсы, найдённые самостоятельно. Такая школа жизни – действительно перспективный опыт, который будет полезен каждому участнику. После захватывающего приключения в экстремальных условиях любые реальные проблемы уже не будут казаться неразрешимыми: победа в игре поможет обрести уверенность в своих силах. Ведь Raft Survival Simulator взломанная версия посвящена опасному плаванию в безбрежном океане: всё, чем располагает геймер, – плот, на котором предстоит плыть, собирая разные предметы. Какие-то из них станут инструментами, с помощью которых из других находок можно крафтить необходимые для выживания вещи. Мод на много денег тоже может способствовать успешному преодолению трудностей: с его помощью отважный путешественник получит доступ к новым ресурсам.

Взломанный Raft Survival SimulatorВзломанный Raft Survival Simulator

Единственным источником средств, вещей, предметов и шансов на сохранение жизни будет океан, так что помощи со стороны ждать не приходится. Однако при должной выдержке новоявленному Робинзону удастся справиться со всеми сложностями, поэтому Raft Survival Simulator обязательно принесёт победу всем целеустремлённым и сильным духом геймерам Android. У них будет реальный шанс выжить, при условии, что панические настроения не возьмут верх над здравым смыслом. Так что рискованная борьба за право остаться в живых поможет воспитать в себе железную волю, выдержку и силу характера, достойные истинных героев.
Взломанный Raft Survival SimulatorВзломанный Raft Survival Simulator

Скачать Взломанный Raft Survival Simulator на андроид:

raft_survival_simulator_v1.6.1.apk
raft-survival-simulator-v1.6.1-mod.apk
Рекомендуем:
RAFT: Original Survival Game взломанный (Mod: еда) RAFT: Original Survival Game взломанный (Mod: еда) Survival on raft: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатный крафт) Raft Survival: Desert Nomad взломанный (Мод много денег) Survival & Craft: Multiplayer взломанный (Мод много жемчуга денег/меню) 100 DAYS - Zombie Survival взломанная 100 DAYS - Zombie Survival взломанная Рафт: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида