» Симуляторы » Stickman Destruction 3 Heroes взломанный (Мод много денег)

Stickman Destruction 3 Heroes взломанный (Мод много денег)

Stickman Destruction 3 Heroes взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 22288
 (голосов: 4)
Загрузить
Stickman Destruction 3 Heroes – третья часть зрелищного виртуального действа, участникам которого гарантирован невероятный душевный подъём. Это закономерно, ведь пользователям предстоит вступить в схватку не с какими-нибудь фантастическими монстрами, а с куда более сильным противником – собственными страхами, мешающими проявлению активности. К счастью, в процессе игры все трюки и препятствия относятся к зоне ответственности поистине бесстрашного героя – стикмена. Это значит, что любые сложности, ловушки, преграды и враги будут лишь частью испытаний, в финале которого участников ждёт победа. Stickman Destruction 3 Heroes – это очередная история борьбы за лидерство, в которой рисованные человечки демонстрируют впечатляющую ловкость, удивительную отвагу и непревзойдённые способности. Герой игры, действиями которого должен управлять пользователь, будет гонять на разных видах транспорта, выполнять сумасшедшие трюки, зарабатывать бонусы и награды, необходимые для улучшения навыков и победы в игре.

Stickman Destruction 3 Heroes взломанный (Мод много денег)Stickman Destruction 3 Heroes взломанный (Мод много денег)

Оригинальность этого виртуального экшена способствует получению новых впечатлений. Доступ к новому транспорту – мотоциклам, скейтам, спорткарам и даже автобусам – откроет мод на много денег, поэтому любителей захватывающей борьбы ждёт самое динамичное развлечение. Игра пополнилась новыми возможностями для победы, оставшись такой же яркой и захватывающей, как и предыдущие части. Обладателям мобильных девайсов понравится возможность забыть об инстинкте самосохранения, чтобы продемонстрировать свои способности в сумасшедшей гонке на выживание. Трюки, препятствия и враги – каждый уровень игры готовит новое испытание, справиться с которым удастся только настоящему герою.
Stickman Destruction 3 Heroes взломанный (Мод много денег)Stickman Destruction 3 Heroes взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
дополнительные финансовые средства
больше транспорта и улучшений

Скачать Stickman Destruction 3 Heroes взломанный (Мод много денег) на андроид:

stickman_destruction_3_heroes_v1.14_mod_.apk
Обновлено: 28-03-2020, 03:17.
Рекомендуем:
Stickman Turbo Destruction взломанный (Мод много денег) Stickman Turbo Destruction взломанный (Мод много денег) Voxel Destruction взломанный (Мод все открыто/без рекламы) Derby Destruction Simulator взломанный (Мод много денег) Derby Destruction Simulator взломанный (Мод много денег) Creative Destruction взломанный (Мод много денег) Creative Destruction взломанный (Мод много денег) Stickman Skate Battle взломанный Stickman Skate Battle взломанный One Gun: Stickman взломанный (Мод много денег) One Gun: Stickman взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Умний негер
  • 24 февраля 2018 21:37
Умний негер родился
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида