» Спортивные » Stickman Skate Battle взломанный

Stickman Skate Battle взломанный

Stickman Skate Battle взломанный
Категория: Спортивные Загрузок: 11441
 (голосов: 3)
Загрузить
Stickman Skate Battle – весёлая и яркая спортивная игра, благодаря которой геймеры испытают азарт и прилив адреналина. В ней придётся гонять на скейтборде, совершая невероятно опасные и впечатляюще зрелищные трюки, соревнуясь с другими участниками этого уличного состязания. Городские локации станут местом проведения динамичного и яркого поединка, в котором решится попробовать свои силы только самый отчаянный экстремал.
Как раз такими являются известные каждому фанату виртуальных развлечений рисованные человечки – стикмены, чья смелость и ловкость не нуждаются в многословной презентации. Так что геймеры, установившие красочную игру с трёхмерной графикой на свои мобильные девайсы, смогут насладиться высокой концентрацией драйва и веселья.

Stickman Skate Battle взломанныйStickman Skate Battle взломанный

Stickman Skate Battle позволит забыть о мерах предосторожности: виртуальные герои не знают страхов и сомнений, лишены инстинкта самосохранения и готовы на всё ради новых рекордов. Геймеру посчастливится приобщиться к этому захватывающему приключению, в котором мультяшный каскадёр совершает невероятные трюки на скейтборде. Он будет демонстрировать своё мастерство в парках с разными условиями и препятствиями, на платформах, рельсах, пандусах и площадках, пытаясь превзойти опытного соперника.
Красочная игра предлагает разные режимы, позволяет выбирать разных героев, приобретать для них новые скейтборды, используя мод на много денег. Пора испытать невероятный душевный подъём, устанавливая рекорды в самом захватывающем соревновании. Преимущества экстремальных развлечений очевидны каждому, кто в реальной жизни привык быть предельно осмотрительным: управляя действиями виртуального героя, можно дать себе волю.
Stickman Skate Battle взломанныйStickman Skate Battle взломанный
Описание мода:
новые скейтборды
разнообразная экипировка

Скачать Stickman Skate Battle взломанный на андроид:

stickman_skate_battle_v1.0.13.apk
stickman_skate_battle_v1.0.4_mod.apk
Рекомендуем:
Age of Stickman Battle of Empires взломанный (Мод много денег) Stickman fighter : Epic battle взломанный Stickman fighter : Epic battle взломанный Stickman History Battle взломанный (Мод много денег) Stickman Giant: Army Battle взломанный (Мод много денег) Взломанный Touchgrind Skate 2 True Skate полная версия со всеми парками
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида