» Симуляторы » Doomsday Clicker взлом (Мод много денег)

Doomsday Clicker взлом (Мод много денег)

Doomsday Clicker взлом (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 4509
 (голосов: 1)
Загрузить
Doomsday Clicker – игра, которая в забавном стиле преподносит серьёзную проблему выживания в постапокалиптическом мире. Геймер станет предусмотрительным героем, который всерьёз озаботился вопросами безопасности. Находиться в бездействии недопустимо: злобный профессор-обезьяна разработал ядерное оружие, а затем применил его на практике, предварительно построив бункер. Попасть в него можно только за деньги: корыстолюбивый научный гений откровенно наживается на бедных жителях Земли. Геймер должен стать спасителем, помогающим уцелевшим в ядерной катастрофе людям остаться в живых. Doomsday Clicker требует аналитических способностей, ведь здесь придётся правильно распоряжаться разными ресурсами. Строительство бункеров, убежищ, зданий разного назначения потребует не только организационной работы, но и средств. От умения планировать свои действия зависит реализация проектов, направленных на обеспечение безопасности. Мастерские, кухни, спальни, кладовые – помещения разного вида, стиля и назначения должны соответствовать принципам функциональности.

Doomsday Clicker взлом (Мод много денег)Doomsday Clicker взлом (Мод много денег)

Пользователям придётся проявить изобретательность, чтобы справиться со своими задачами, а также заработать игровую валюту. Построить и улучшить новые комнаты поможет мод на много денег, предусмотренный в красочной игре. Она отлично подходит для отдыха и развлечения: несмотря на постапокалиптическую тематику игра наполнена атмосферой позитива. Это стало возможным за счёт забавного стиля изображения героев, а также весёлого и динамичного процесса борьбы. Так что при должном упорстве наступивший конец света не представляет серьёзной проблемы: активным и предприимчивым участникам удастся приспособиться к новым условиям.
Doomsday Clicker взлом (Мод много денег)Doomsday Clicker взлом (Мод много денег)
Описание мода:
больше денег на виртуальные покупки

Скачать Doomsday Clicker взлом (Мод много денег) на андроид:

doomsday_clicker_v1.9.23_mod_.apk
Обновлено: 26-10-2020, 05:51.
Рекомендуем:
Doomsday: Last Survivors взломанный (Мод много алмазов) Doomsday Shooter взломанный (Мод много денег/без рекламы) Mine Mob Clicker Rpg взломанный (Мод на деньги) Idle Kingdom Clicker взломанный (Мод много денег) Взломанный Money Clicker — бизнес симулятор и нажав (Мод полная версия/много денег) Gym Workout Clicker: Muscle Up взломанный (Мод много денег) Gym Workout Clicker: Muscle Up взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида