» Симуляторы » Бои роботов 2 - Миниботы взломанный (Мод много денег)

Бои роботов 2 - Миниботы взломанный (Мод много денег)

Бои роботов 2 - Миниботы взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 13231
 (голосов: 2)
Загрузить
Бои роботов 2 - Миниботы – игра, благодаря которой геймеры станут участниками жестоких сражений радиоуправляемых роботов. Игра ориентирована на любителей захватывающих соревнований, в которых можно выпустить пар и проявить агрессию, поставив на кон все ресурсы и возможности. Здесь предстоит не только попрактиковаться в борьбе на аренах, но и создать собственный бронированный автомобиль, с помощью которого легко одолеть противника. Игра отличается простотой управления, красочной графикой и спецэффектами, поэтому виртуальные битвы являются лучшим развлечением для любителей экстрима. Бои роботов 2 - Миниботы предлагает разнообразную коллекцию автоботов, среди которых – Бомбардировщик, Робот-Бур, Огненный Бот и многие другие. Геймер может испытать характеристики каждого автобота в смертельной схватке, победа в которой поможет получить награды. Арены имеют дополнительные препятствия в виде ловушек, шипов и трамплинов, что делает борьбу особенно зрелищной и опасной.

Бои роботов 2 - Миниботы взломанный (Мод много денег)Бои роботов 2 - Миниботы взломанный (Мод много денег)

В процессе игры придётся взаимодействовать с разными объектами, расположенными на аренах, соблюдая предельную осторожность. Получить доступ к коллекции бронированных автомобилей поможет мод на много денег, а завоевать победу – готовность к риску и активные действия. Накопленный опыт и награды станут возможностью приобрести дополнительную броню и оружие, чтобы в очередной схватке было проще разгромить противника. Автомобильные сражения – это действительно яркий и необычный проект, который оценит каждый любитель скорости и инноваций. Здесь можно поучаствовать в одиночных битвах и командных сражениях, найти применение своей изобретательности, модернизируя роботов, и продемонстрировать лидерские качества.
Бои роботов 2 - Миниботы взломанный (Мод много денег)Бои роботов 2 - Миниботы взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные ресурсы на оружие и броню, модернизацию роботов

Скачать Бои роботов 2 - Миниботы взломанный (Мод много денег) на андроид:

robot_fighting_2_minibots_3d_v2.6.0_mod_.apk
Обновлено: 29-09-2020, 00:55.
Рекомендуем:
Арена для боя роботов-клонов взломанный (Мод меню) Marble Clash: 3D Бои Роботов взломанный (Мод бесконечные деньги) Idle Robot – создавайте боевых мехов взломанный (Мод много денег) Idle Robot – создавайте боевых мехов взломанный (Мод много денег) Little Big Robots взломанный (Мод много денег) Little Big Robots взломанный (Мод много денег) Robot Colony взломанный (Мод много энергии и руды) EPOCH 2 Мод EPOCH 2 Мод
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида