» Симуляторы » Hellopet - Милые кошки и собаки взлом

Hellopet - Милые кошки и собаки взлом

Hellopet - Милые кошки и собаки взлом
Категория: Симуляторы Загрузок: 8881
 (голосов: 5)
Загрузить
Hellopet - Милые кошки и собаки – забавная игра, которая поможет получать положительные эмоции, не испытывая никаких сложностей или ограничений. Снятие стресса и избавление от проблем обеспечивают самые разные домашние любимцы, счастливым владельцем которых отныне станет каждый пользователь мобильного устройства. Ему гарантированы положительные эмоции, которые можно получить, воспитывая забавного пёсика или кота, занимаясь обустройством его комнаты. Благодаря разнообразию пород имеющейся мультяшной фауны и предоставленной свободе действий геймеры получат море удовольствия от процесса игры. Hellopet - Милые кошки и собаки имеет забавный стиль оформления, который придаёт игре особую прелесть. Десятки видов, пород, мастей и вариантов няшной домашней живности, представленной в данной игре, станут основой увлекательного отдыха. Маленький питомец, опекуном которого будет пользователь, нуждается в заботе и внимании.

Hellopet - Милые кошки и собаки взломHellopet - Милые кошки и собаки взлом

Его следует кормить, купать, выгуливать и воспитывать, так что в плане хлопот дел у обладателей мобильных девайсов прибавится. Однако все они связаны с приятными и увлекательными занятиями – играми, забавами, призами, так что каждый будет только рад новому приобретению. Для обеспечения комфортной жизни своему пёсику или котёнку есть мод на много денег, который позволит приобрести разные полезные вещи и приятные мелочи, аксессуары, витамины, одёжки, игрушки и корм. С новыми любимцами можно играть, получая призы за свою ловкость и находчивость, ходить в гости к другим геймерам или участвовать в разных развлечениях. Многопользовательский режим сделает игру ещё интереснее, позволив любителям виртуальной живности разнообразить свой досуг.
Hellopet - Милые кошки и собаки взломHellopet - Милые кошки и собаки взлом
Описание мода:
бесконечная валюта на виртуальные покупки

Скачать Hellopet - Милые кошки и собаки взлом на андроид:

mylittlepet-v3.29.apk
mylittlepet-v3.2.8-mod.apk
Рекомендуем:
Кошки и суп взломанный (Мод много денег) Милые Животные: Город Собак взломанный Милые Животные: Город Собак взломанный Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма взломанная (Мод много денег) Моя Беременная Говорящая Кошка Эмма взломанная (Мод много денег) Взлом Симулятор Кота и Кошки (Мод много денег) Симулятор Кошки Онлайн взломанный на много денег Симулятор Кошки Онлайн взломанный на много денег История зоомагазина взломанный История зоомагазина взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
  • алина
  • 24 июля 2018 16:42
Мне нравится эта игра потому что там всякие милые животные
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида