» Симуляторы » Взлом Симулятор Кота и Кошки (Мод много денег)

Взлом Симулятор Кота и Кошки (Мод много денег)

Взлом Симулятор Кота и Кошки (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 8882
 (голосов: 12)
Загрузить
Симулятор Кота и Кошки – в этой увлекательной игре необходимо выполнять различные квесты и защищать ферму от нашествия грызунов и других животных.
Это интересная игра с детально прорисованной графикой и тщательно продуманным сюжетом. Ваш персонаж является обычной рыжей кошкой, которая живет на ферме вместе с человеком, козой и поросенком. Они могут общаться с вами и давать квесты для выполнения. За правильно сделанное задание вы получите много монет, а возможно и специальный бонус. Вместе с этим у вас есть шанс подкрадываться к врагам, вроде зайцев или мышей. Если они вас заметят, то сразу побегут к своим союзникам. Не давайте им шанса уйти, догоняйте и наносите критичный урон взмахом когтистой лапы. За пойманную добычу вы также получите дополнительные монеты. В игре Симулятор Кота и Кошки есть возможность посадить в огороде различные овощные культуры: репа, морковь, свекла и тыква. При их правильном росте и вовремя убранном периоде спелости можно получить бонусы, которые улучшат ваши характеристики. На десятом уровне появится шанс найти вторую половинку и сыграть кошачью свадьбу.

Взлом Симулятор Кота и Кошки (Мод много денег)Взлом Симулятор Кота и Кошки (Мод много денег)

Партнер сможет помогать вам во всех делах и квестах, даже в сражении с барсуками и лисами. На двадцатом уровне откроется возможность завести котенка. Когда он подрастеть можно завести еще одного. Котят не может быть больше трех. НО при достижении определенного возраста они смогут сильно помочь в битве против врагов, даже такого сильного как кабан. Вместе с этим, в игре есть система развития кошки. Сначала вы будете простой рыжей кошкой, затем откроются дополнительные породы. Например, сиамская, русская голубая, египетская мау, абиссинская и т.д. Также на высоких уровнях можно превратиться в суперсильную космическую кошку, при виде которой враги будут спасаться бегством. С модом на много денег появится возможность увеличить размеру огорода, и откроются новые виды овощей и других посевных культур.
Взлом Симулятор Кота и Кошки (Мод много денег)Взлом Симулятор Кота и Кошки (Мод много денег)
Описание мода:
много игровых денег

Скачать Взлом Симулятор Кота и Кошки (Мод много денег) на андроид:

cat-simulator-v1.09-mod.apk
Рекомендуем:
Симулятор Кошки Онлайн взломанный на много денег Симулятор Кошки Онлайн взломанный на много денег Взломанный Симулятор Кота - Жизнь Животных (Мод много денег) Hellopet - Милые кошки и собаки взлом Hellopet - Милые кошки и собаки взлом Чит коды на Симулятор Кота (взломанная игра) Кошки и суп взломанный (Мод много денег) Симулятор Дракона Онлайн взлом (Мод много денег) Симулятор Дракона Онлайн взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида