» Симуляторы » Miami Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег)

Miami Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег)

Miami Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 11377
 (голосов: 4)
Загрузить
Miami Crime Simulator 2 – экшн с яркой графикой, обширным автопарком и захватывающим процессом борьбы за победу. Он поможет компенсировать отсутствие адреналина, которое в реальной жизни изрядно мешает активным и азартным людям. Однако ввязываться в опасные авантюры не слишком разумно, особенно если не хочешь подвергать себя серьёзному риску. Так что виртуальный мир, с его широкими возможностями и отличными перспективами, станет идеальным решением для каждого любителя приключений. На этот раз геймерам предстоит отправиться в живописный город, который станет декорациями к рискованному криминальному сюжету, во многом напоминающему события игры ГТА. Miami Crime Simulator 2 – это лучшее развлечение для обладателей стальных нервов, железной воли и завидного самообладания, которые нуждаются в новых впечатлениях. Им предстоит пережить захватывающие события, перевоплотившись в героя виртуальной истории.

Miami Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег)Miami Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег)

Он далёк от образа суперменов, рискующих собой ради всеобщего блага: здешний персонаж восхитит разве что любителей криминальных сюжетов. Своей главной целью он видит завоевание авторитета в преступном мире, поэтому ввязывается в разные сомнительные авантюры. Угон авто, устранение конкурентов, борьба за власть и влияние – с такими задачами придётся столкнуться геймерам в процессе прохождения игры. Для получения доступа к разным ресурсам и возможностям яркого приложения имеется мод на много денег, поэтому претендентам на победу удастся добиться поставленных целей. Игра предлагает обширный выбор оружия и отличную коллекцию автомобилей, включающую не только легковые, но и грузовые авто. Героя можно экипировать и переодевать в разные костюмы, руководствуясь личными предпочтениями.
Miami Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег)Miami Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
запасы игровой валюты

Скачать Miami Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег) на андроид:

miami-crime-simulator-2-v3.1.0-mod.apk
Обновлено: 16-03-2024, 02:12.
Рекомендуем:
Взломанный Miami Crime Police (Мод много денег) Взломанный Miami Crime Police (Мод много денег) Vegas Crime Simulator взломанный Vegas Crime Simulator взломанный Vegas Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег) Vegas Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег)  Mad City Crime 2 взломанный (Мод свободные покупки) Mad City Crime 2 взломанный (Мод свободные покупки) Real Gangster Crime взломанный (Мод много денег) Real Gangster Crime взломанный (Мод много денег) Grand Crime Gangster взломанный (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида