» РПГ » Vegas Crime Simulator взломанный

Vegas Crime Simulator взломанный

Vegas Crime Simulator взломанный
Категория: РПГ Загрузок: 58971
 (голосов: 18)
Загрузить
Vegas Crime Simulator – яркое и рискованное действо, которое развивается по непредсказуемому сценарию. В распоряжении геймера – огромный открытый мир и персонаж, нацелившийся на завоевание авторитета в жёстком и опасном мире криминала. Игра во многом перекликается с легендарной Grand Theft Auto, поэтому у любителей адреналина её задания вызовут радостное предвкушение.
Здесь придётся участвовать в драках и перестрелках, погонях и банальном мордобое – увлекательным подобный сюжет будет только для тех, кто нуждается в адреналине. Хотя геймеры, которые привыкли к однообразным историям с благородными супергероями, увидят в данной игре новые возможности. Поучаствовать в зрелищном криминальном экшене Vegas Crime Simulator с разнообразными миссиями – это лучший способ испытать острые ощущения.

Vegas Crime Simulator взломанныйVegas Crime Simulator взломанный

Пользователю предстоит взять на себя роль преступника, который в одиночку противостоит разным бандитским группировкам, а также пытается заработать авторитет в мире зла и насилия. Средства достижения цели у этого героя далеки от норм морали, но в этом и состоит притягательность рискованных сюжетов. Много денег можно заработать, если успешно выполнять предусмотренные задания: убивать конкурентов, грабить банки, угонять крутые тачки.
Игра имеет простое и интуитивно понятное управление, интересные задания, вызывающие учащённое сердцебиение, множество ярких локаций, которые переносят геймеров в богатый и опасный город. Насладиться процессом игры сможет каждый, кто установит на своё мобильное устройство красочную игру, посвящённую остросюжетному приключению ловкого и беспринципного бандита. Такая история обеспечит захватывающее времяпрепровождение и поможет избавиться от внутренних барьеров, дав волю жестокости и злости.
Vegas Crime Simulator взломанныйVegas Crime Simulator взломанный

Скачать Vegas Crime Simulator взломанный на андроид:

vegas-crime-simulator-v1.2.2.4.apk
vegas-crime-simulator-v1.2.2.4-mod.apk
Рекомендуем:
Vegas Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег) Vegas Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег) Miami Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег) Miami Crime Simulator 2 взломанный (Мод много денег) Son­y Vegas For Video Editor & Video Maker (Мод pro/полная версия) Green Rope Hero: Vegas City взломанный (Мод много денег и алмазов) Взломанная Gangstar Vegas (чит много денег) Grand Crime Gangster взломанный (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Jora astaturyan
  • 15 февраля 2018 07:12
Очень очень классный игр
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида