» Симуляторы » Republique взлом (Мод полная версия)

Republique взлом (Мод полная версия)

Republique взлом (Мод полная версия)
Категория: Симуляторы Загрузок: 3866
 (голосов: 1)
Загрузить
Republique – захватывающий экшн-квест с красочной графикой и лихо закрученным сюжетом, который превратит прохождение игры в настоящее приключение. Речь идёт о некоем крутом хакере, который вызвался помочь невинной девушке выбраться из тюрьмы. Всё бы ничего, но действие происходит в тоталитарном государстве, где со всеми инакомыслящими борются самым кардинальным образом: с помощью промывки мозгов. Если хакер проявит нерасторопность, девушку в тюрьме ждёт та же участь. Благодаря такой концепции игра станет источником адреналина: здесь каждый геймер, которому отводится роль главного героя, чувствует груз ответственности. Republique – это необходимость действовать под прессом по-настоящему сложных и серьёзных проблем. Геймер должен выполнить множество заданий, проявляя впечатляющую ловкость и остроту ума. Вызволить девушку из заточения, с учётом того, что она не владеет боевыми навыками и оружием, самому выбраться живым из этой переделки – задача, достойная истинных героев.

Republique взлом (Мод полная версия)Republique взлом (Мод полная версия)

Благодаря продуманному сюжету и тщательно прорисованным локациям у каждого участника виртуальной истории складывается впечатление достоверности всего происходящего. Игроки словно попадают в альтернативное будущее, которое оказалось таким, каким его описывали писатели-фантасты. Мод на полная версия откроет все уровни и поможет насладиться динамичным процессом борьбы. Геймеры, зачитывавшиеся романами-антиутопиями, в которых человечество не ждёт ничего хорошего – лишь боль, страдания и тотальный контроль, получат массу удовольствия от данной игры. Она научит выживать в самых экстремальных условиях, сохраняя веру в лучшее. Здесь можно приобщиться к риску, проверить себя на прочность, испытать сильнейшие эмоции.
Republique взлом (Мод полная версия)Republique взлом (Мод полная версия)
Описание мода:
Открыт весь контент

Скачать Republique взлом (Мод полная версия) на андроид:

rpublique_v6.1_mod_.apk Скачать кеш с Майл.ру

Обновлено: 1-05-2019, 00:09.
Рекомендуем:
Пандемия: Побег. Сюжетный квест - выживание взломанный (Мод полная версия) Невозможный квест полная версия Невозможный квест полная версия Богачка - Это все о шопинге взлом (полная версия) Богачка - Это все о шопинге взлом (полная версия) Контракт с Дьяволом: Квест взломанный (Мод полная версия) Смешарики полная версия (взлом) Arma Tactics полная версия Arma Tactics полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида