» Симуляторы » Beat Cop (полная версия / Мод разблокировано)

Beat Cop (полная версия / Мод разблокировано)

Beat Cop (полная версия / Мод разблокировано)
Категория: Симуляторы Загрузок: 3550
 (голосов: 4)
Загрузить
Beat Cop – игра, которая поможет отойти от обязанностей офисного работника, чтобы перевоплотиться в героя виртуальной истории. Он – коп, который отстранён от выполнения обязанностей детектива за совершённое убийство, поэтому теперь в его компетенции – порядок в городе. Бывший детектив по имени Джек Келли должен колесить по городу в патрульном автомобиле, следить за тем, чтобы мелкое хулиганьё не причиняло беспокойства мирным гражданам, и выписывать штрафы всем, кто неправильно припарковался. Конечно, по сравнению с прошлыми обязанностями, предполагавшими расследование преступлений, поиски свидетелей и улик, постоянный риск и реальную угрозу жизни, новая работа – просто курорт. Однако сильный духом герой не намерен довольствоваться минимумом: он будет делать всё возможное, чтобы найти и наказать виновников своих бед. С этими задачами ему должен помочь справиться геймер, установивший на мобильное устройство красочное приложение.

Beat Cop (полная версия / Мод разблокировано)Beat Cop (полная версия / Мод разблокировано)

Beat Cop – игра, обеспечивающая получение адреналина, в котором нуждаются многие любители драйва. С помощью успешного выполнения заданий геймеру удастся заработать игровую валюту, которая пригодится для победы в игре. Полицейский должен продемонстрировать внимательность и принципиальность, добросовестно выполняя свои обязанности. Не следует забывать и о самой главной цели, связанной с поиском заклятых врагов бывшего детектива: патрулирование улиц для этого отлично подходит. Взломанная игра поможет увлекательно провести время, поучаствовав в динамичном приключении. Его события будут развиваться в режиме реального времени, заставляя пользователя действовать быстро и решительно, не забывая о соблюдении должностной инструкции и мерах предосторожности.
Beat Cop (полная версия / Мод разблокировано)Beat Cop (полная версия / Мод разблокировано)
Описание мода:
все открыто

Скачать Beat Cop (полная версия / Мод разблокировано) на андроид:

beat_cop_v1.0.1_867_mod_.apk com.elevenbitstudios.beatcop.zip
Обновлено: 22-02-2020, 07:32.
Рекомендуем:
Beat Cop полная версия Beat Cop полная версия FNF Beat Battle Бит-битва взломанный (Мод много денег) FNF Beat Shoot: Gun Music Game взломанный (Мод свободные покупки) Easy Beat взломанный (Мод Premium) Lovi - Video Maker | Free Beat Video Editor (Мод pro/без водяного знака) Beat.ly - Редактор видео и фото с музыкой (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида