» Симуляторы » Idle Mafia Tycoon взломанный (Мод много денег)

Idle Mafia Tycoon взломанный (Мод много денег)

Idle Mafia Tycoon взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 7849
 (голосов: 1)
Загрузить
Idle Mafia Tycoon – яркая игра, которая надолго увлечёт каждого геймера, особенно если он нуждается в эмоциональной разрядке. После установки красочного кликера на мобильное устройство можно стать настоящим бандитом, готовым на всё ради наживы. Жестокость и беспринципность героев гангстерских сериалов, отталкивающая самых впечатлительных зрителей, в новой игре уступила место более весёлой концепции. Карикатурный стиль, использованный разработчиками, превращает опасные приключения в увлекательные, начисто лишённые ненужной агрессивности. Так что новое приложение с мультяшным стилем оформления и захватывающим сюжетом следует установить на мобильное устройство всем нуждающимся в адреналине и драйве. Idle Mafia Tycoon – игра, которая поможет испытать душевный подъём от действительно рискованной авантюры, оставаясь при этом в полной безопасности. Геймеру придётся стать гангстером, который не упускает ни одного удобного случая, чтобы сорвать крупный куш.

Idle Mafia Tycoon взломанный (Мод много денег)Idle Mafia Tycoon взломанный (Мод много денег)

Методы и способы достижения вожделенной цели вызовут осуждение у строгих моралистов, но в виртуальном мире на это можно не обращать внимания. Сначала главный герой игры будет заниматься рэкетом самостоятельно, но по мере получения средств ему станет доступна целая преступная организация. Мод на много денег позволит заполучить оружие и экипировку, способствуя успешной борьбе за авторитет, власть и богатство. Игра не требует особого опыта или навыков: всё, что необходимо, – нажимать на экран мобильного устройства. Роль смелого авантюриста, способного получить безраздельную власть в криминальном мире, станет приятным разнообразием для скромных офисных работников, в реале выполняющих чужие приказы.
Idle Mafia Tycoon взломанный (Мод много денег)Idle Mafia Tycoon взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные запасы монет

Скачать Idle Mafia Tycoon взломанный (Мод много денег) на андроид:

idle-mafia-tycoon-v0.5.0-mod.apk
Обновлено: 6-10-2023, 02:58.
Рекомендуем:
Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги) Idle Supermarket Tycoon - Shop взломанный (Мод много денег) Idle Supermarket Tycoon - Shop взломанный (Мод много денег) Idle Harbor Tycoon взломанный (Мод на деньги) Idle Airport Tycoon взломанный (Мод много денег) Idle Airport Tycoon взломанный (Мод много денег) Idle Factory Tycoon взлом (Мод много денег) Idle Factory Tycoon взлом (Мод много денег) Idle Fitness Gym Tycoon - Workout Simulator Game взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида