» Симуляторы » Turboprop Flight Simulator 3D взломанный (Мод много денег)

Turboprop Flight Simulator 3D взломанный (Мод много денег)

Turboprop Flight Simulator 3D взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 4478
 (голосов: 5)
Загрузить
Turboprop Flight Simulator 3D – это трёхмерный симулятор полётов на самолётах. Управляйте военными и пассажирскими самолётами. В этой игре представлены модели, созданные на основе тактического аэролайнера Airbus A400M Atlas, региональных самолётов ATR 42 / ATR 72 и концептуального VTOL XV-40. Дизайн выполнен на высочайшем уровне. Высокая детализация картинки, проработанность салона. Вам предстоит почувствовать себя настоящим пилотом на борту самолёта.
Изучите процесс управления воздушным транспортом изнутри. Вам откроются невероятные виды, с невероятной высоты. Наслаждайтесь процессом. В вашем распоряжении будет три версии военного самолёта, один для специальных операций, другой для береговой охраны и последний для тактического груза. Также вы сможете управлять пассажирским самолётом.
Вам будет предоставлен ряд учебных миссий, в ходе которых вы будете учиться летать. Сделать это с первого раза не просто, потому что управление самолётом требует знаний и умений. Панель управления внутри Turboprop Flight Simulator 3D достаточно сложная, придётся разобраться. Поэтому, рекомендуется пройти обучение. Вас научат основным приёмам полёта, руления в воздухе, процессам взлёта и посадки. После этого вы сможете уверенно летать даже на военных видах транспорта. Мод на много денег позволит купить любой.

Turboprop Flight Simulator 3D взломанный (Мод много денег) Turboprop Flight Simulator 3D взломанный (Мод много денег)

В игре большое количество разных миссий, вам точно не будет скучно. Кабина пилота хорошо проработана, можно смотреть от первого лица. Также доступно взаимодействие с предметами разного масштаба, от обычных дверей, до грузовой рампы и фонарей. Вам предстоит перевозит различные материалы, загружать и выгружать их. Происходить взлёты и посадки могут в импровизированных полосах, так что будьте готовы! В дополнение ко всему, вам доступен режим свободного полёта, где вы сможете самостоятельно выстраивать маршруты и наслаждаться видами, также изменять время суток. Скорее попробуйте сами!
Turboprop Flight Simulator 3D взломанный (Мод много денег) Turboprop Flight Simulator 3D взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные запасы монет

Скачать Turboprop Flight Simulator 3D взломанный (Мод много денег) на андроид:

turboprop-flight-simulator-3d-v1.30.5-mod.apk
Обновлено: 2-12-2023, 05:31.
Рекомендуем:
Flight Simulator Взломанный Flight Pilot Simulator 3D на много денег Взломанный Flight Pilot Simulator 3D на много денег Pro Flight Simulator 2 - New York взломанный (Мод все открыто) RFS - Real Flight Simulator взломанный (Мод все открыто) Infinite Flight Simulator полная взломанная версия Infinite Flight
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида