» Симуляторы » Pro Flight Simulator 2 - New York взломанный (Мод все открыто)

Pro Flight Simulator 2 - New York взломанный (Мод все открыто)

Pro Flight Simulator 2 - New York взломанный (Мод все открыто)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2759
 (голосов: 3)
Загрузить
Pro Flight Simulator 2 - New York - это классный, красивый и прорисованный до мелочей симулятор полетов на самолетах, в котором игроки будут пилотами аэропорта Нью-Йорк. Симулятор сразу же понравится поклонникам жанра, так как выполнен с использованием современных технологий и наделен огромным количеством положительных моментов. Поклонникам жанра предстоит побывать за штурвалом самых разных пассажирских боингов, пролететь из Нью-Йорка во множество других городов и столиц, удачно выполнить все обязанности командира лайнера, принять участие в процессе взлета и посадки. За успешное выполнение заданий предусмотрен целый ряд приятных призов, удивительных достижений, имеются сетевые турниры на звание лучшего виртуального пилота и многие другие ивенты со специальными поручениями. Помимо классной 3-х мерной графики и физики, фанатов жанра ожидает интерактивная смена погодных условий, непредсказуемая активность других самолетов в небе и на земле, реалистичное диспетчерское сопровождение, понятное управление и виртуальные ассистенты для новичков.Pro Flight Simulator 2 - New York взломанный (Мод все открыто)Pro Flight Simulator 2 - New York взломанный (Мод все открыто)
Садитесь за штурвал выбранного самолета и читайте требования первых заданий Pro Flight Simulator 2 - New York. Тяните на себя рычаг скорости, набирайте темп по взлетной полосе, докладывайте диспетчеру и взлетайте. Убирайте шасси и выходите на заданный курс, используя крен в одну или другую сторону, активируйте автопилот, прислушивайтесь к подсказкам виртуального пилота. Пробуйте безупречно выполнить доставку пассажиров в нужный аэропорт, заходите на посадку и плавно сажайте летательный аппарат. Не забывайте про мод на все открыто, при помощи которого можно попробовать полетать на самых разных самолетах, включая самые новые модели и прототипы, осуществить трансконтинентальные полеты. Наслаждайтесь видами из окна, оттачивайте мастерство, получайте море удовольствия!
Pro Flight Simulator 2 - New York взломанный (Мод все открыто)Pro Flight Simulator 2 - New York взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Pro Flight Simulator 2 - New York взломанный (Мод все открыто) на андроид:

pro-flight-simulator-2-new-york_v1.0.5_mod-arm64-v8a.apk
pro-flight-simulator-2-new-york_v1.0.5_mod-armeabi-v7a.apk
Рекомендуем:
RFS - Real Flight Simulator взломанный (Мод все открыто) Infinite Flight Simulator полная взломанная версия Flight Simulator Turboprop Flight Simulator 3D взломанный (Мод много денег) Взломанный Flight Pilot Simulator 3D на много денег Взломанный Flight Pilot Simulator 3D на много денег Flight Simulator 2018 FlyWings Free взломанный (Мод все открыто) Flight Simulator 2018 FlyWings Free взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида