» Симуляторы » Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег)

Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег)

Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 4792
 (голосов: 0)
Загрузить
Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка – игра, в которой вам предстоит возможность испытать себя в роли лучшего шеф-повара.
Почувствуйте себя лучшим шеф-поваром в мире – откройте свой ресторан, оборудуйте его и выведите на высочайший уровень. Разработчики предоставляют 3 вида ресторанов: блинная, бургерная и китайский ресторан. В каждом из них вас ожидает множество захватывающих уровней и уникальных рецептов. Каждый уровень будет продвигать вас по занимательной и интересной сюжетной линии. Ваша задача привлекать как можно больше посетителей, прокачивать своё мастерство и профессионально научиться готовить разнообразные блюда. С каждым достижением в прохождении игры вам предстоит открывать всё больше новых интересных рецептов и угождать как можно большему количеству посетителей, чтобы заработать побольше чаевых. Насобирав значительную сумму, вы можете начать развивать собственный бизнес. Это может быть как небольшое кафе или сеть, так и один из самых известных ресторанов в мире. Мод на много денег поможет осуществить ваши планы гораздо быстрее и сделает игровой процесс более занимательным.

Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег) Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег)

Как и в любых других заведениях повару предстоит не только создавать вкусные блюда из большого разнообразия ингредиентов, но и делать это достаточно быстро, пока гости не устали ждать и не покинули заведение. Также вам представится возможность разрабатывать дизайн заведения и покупать новое оборудование для его обустройства и более быстрого приготовления блюд.
Игра Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка имеет довольно хорошую графику, в которой кухня детально проработана и каждый предмет качественно прорисован. Большую долю реалистичности происходящему добавляет вид из-за стойки, который позволяет видеть зал с гостями. При этом в зависимости от уровня и специфики заведения играет соответствующая фоновая музыка.
Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег) Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег) на андроид:

hells-cooking-kuhonnaya-lihoradka-v1.31-mod.apk
Рекомендуем:
Кухонная Лихорадка взломанная Кухонная Лихорадка взломанная Delicious World - Romantic Cooking Game взломанный (Мод много денег) Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Cooking Frenzy взломанная (Мод много денег) Cooking Frenzy взломанная (Мод много денег) Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Neighbours from Hell: Season 1 (full) Neighbours from Hell: Season 1 (full)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида