» Симуляторы » Ink Inc. - Tattoo Drawing взломанный (Мод много денег)

Ink Inc. - Tattoo Drawing взломанный (Мод много денег)

Ink Inc. - Tattoo Drawing взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1934
 (голосов: 1)
Загрузить
В Ink Inc. - Tattoo Drawing представляется уникальная возможность побывать в роли тату-мастера. Создавайте неповторимые тату шедевры.
Казуальная игра, позволяющая заниматься карьерой тату-мастера. Данный тайм-киллер является аркадным симулятором с реалистичным геймплеем.
К вам в тату-салон будут приходить различные клиенты и у каждого из них будут свои вкусы и предпочтения. Учитывайте их просьбы, чтобы удовлетворять запросы.
В руках у игроков будут различные интерактивные инструменты: машинки, расходные материалы и многие другие важные приспособления. Вам потребуется много специальных эскизов рисунков, чтобы клиенты могли выбрать. Помните, машинка издает специфические вибрации, поэтому будьте осторожными и внимательными при нанесении татуировок. Постарайтесь не повредить место нанесения рисунка на теле клиента. Сначала, вы будете промахиваться, и нервничать, однако со временем приловчитесь к инструментам.

Ink Inc. - Tattoo Drawing взломанный (Мод много денег)Ink Inc. - Tattoo Drawing взломанный (Мод много денег)

В Ink Inc. – Tattoo Drawing, вы научитесь наносить красивые татуировки, что в свою очередь привлечет клиентуру. Чтобы развивать свое дело, вам нужно приглашать как можно больше клиентов, приносящих прибыль. Приобретайте новое оборудование и расходники для работы. Со временем небольшая студия может превратиться в самый известный тату-салон, а вы увлекательно проведете время.
Не нужно нервничать и паниковать, если у вас что-то будет не получаться, опыт всегда приходит со временем. Помните, опытные мастера на вес золота во все времена! С модом на много денег вы сможете творить настоящие шедевры.
Ink Inc. - Tattoo Drawing взломанный (Мод много денег)Ink Inc. - Tattoo Drawing взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
Много монет

Скачать Ink Inc. - Tattoo Drawing взломанный (Мод много денег) на андроид:

ink-inc-tattoo-tycoon-v1_8_1-mod.apk
Рекомендуем:
Hair Tattoo: Барбершоп взломанный (Мод без рекламы) AR Drawing: Sketch & Paint взломанный (Мод Premium) Drawing Plus-Plus взломанный (Мод разблокировано) Фиксики Мастера (full) Читы Мастера Снов (взломанный) Читы Мастера Снов (взломанный) Fox Legends взломанный (Мод меню/много денег) Fox Legends взломанный (Мод меню/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида