» Симуляторы » Hair Tattoo: Барбершоп взломанный (Мод без рекламы)

Hair Tattoo: Барбершоп взломанный (Мод без рекламы)

Hair Tattoo: Барбершоп взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Симуляторы Загрузок: 783
 (голосов: 1)
Загрузить
Hair Tattoo: Барбершоп - симулятор салона красоты для представителей сильной половины человечества, которой являются парни и мужчины. Новая игра в категории симуляторов от студии CAZUAL AZUR GAMES для геймеров разных возрастов. Фактически, это виртуальный барбершоп, посетители которого приходят сюда, чтобы привести в порядок свои прически. Задача игрока - сделать все возможное, чтобы клиент не просто остался довольным, а покинул ваш салон счастливым. Некоторых достаточно будет постричь, но будут и такие, которым потребуется больше внимания. Например, окрасить волосы, постричь и сделать укладку. Для этого у вас будет все необходимое, от красок и шампуней до ножниц, фенов и десятков других специальных инструментов и косметических средств. Также авторы подготовили в помощь игрокам набор шаблонов стрижек, но есть возможность создания собственных с последующим экспортом для применения в реальном мире.Hair Tattoo: Барбершоп взломанный (Мод без рекламы) Hair Tattoo: Барбершоп взломанный (Мод без рекламы)
Некоторые клиенты захотят уйти с салона с красивым тату, стильными усами или бородкой, красиво постриженными бакенбардами и даже с обритой наголо головой.
Установите игру Hair Tattoo: Барбершоп и мод на игру без рекламы и приступайте к реализации своих самых смелых проектов. Постарайтесь удивить окружающих необычными идеями, выполняя море интерактивных заданий разного уровня сложности. Начните с приветливой встречи клиента. Усадите его в кресло и, внимательно выслушав все пожелания, приступайте к их осуществлению.
Игра предлагает геймерам качественную трехмерную графику и современную анимацию. Среди плюсов также стоит отметить простое управление и уникальная игровая механика. Все это уже успели оценить тысячи геймеров. Часть из них сможет успешно применить полученные знания с реальной жизни, строя успешную карьеру.
Hair Tattoo: Барбершоп взломанный (Мод без рекламы) Hair Tattoo: Барбершоп взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
полная версия

Скачать Hair Tattoo: Барбершоп взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

hair-tattoo-barber-shop-game_v1.6.1_mod-full.apk
Рекомендуем:
Ink Inc. - Tattoo Drawing взломанный (Мод много денег) Dancing Hair взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) Toca Hair Salon 4 полная версия (Мод все открыто) Toca Hair Salon 4 полная версия (Мод все открыто) Toca Hair Salon 3 взломанный (Мод разблокировано) Toca Hair Salon 3 взломанный (Мод разблокировано) Взломанная Hair Dye (Мод бесконечные деньги) Hair Challenge взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида