» Симуляторы » Создателя персонажей взломанный (Мод все открыто/без рекламы)

Создателя персонажей взломанный (Мод все открыто/без рекламы)

Создателя персонажей взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Категория: Симуляторы Загрузок: 8212
 (голосов: 11)
Загрузить
Создателя персонажей - это удивительный азиатский проект в стиле аниме, предлагающий пользователю погрузиться в мультяшное создание персонажей и их коллекционирование. Игрушки с «релакс» составляющей все больше популярны, так как предлагают отдохнуть в рабочий перерыв, весело провести время семейным вечером, развить свои творческие и креативные способности. Данная разработка также признана очень увлекательной и оригинальной, так как дарует пользователю свободу возможностей по созданию мультипликационного героя, у которого можно настроить абсолютно все – прическу, цвет кожи, одежду, выражение лица, цвет глаз, рос, пол, огромное количество других элементов внешности. Проект наделен простым управлением и научиться играть смогут абсолютно все пользователи без исключения, коллекционировать готовых персонажей, давать им имена, обмениваться ими онлайн.

Создателя персонажей взломанный (Мод все открыто/без рекламы)Создателя персонажей взломанный (Мод все открыто/без рекламы)

Начинайте играть в Создателя персонажей и вникайте в удивительно интересный и полный творчеством процесс. Создавайте мальчиков и девочек, мужчин и женщин, удивительных питомцев. Используйте стандартные лекала или начинайте воплощать свои креативные замыслы с чистого листа, пробуйте привнести в своих подопечных уникальные черты, придумывайте свою изюминку. Мод на все позволит использовать в процессе создания огромное количество элементов, получить беспрепятственный доступ к множеству разделов и дополнений, а также наслаждаться созданием без перерывов на просмотр рекламных роликов и объявлений. Делайте неповторимых сказочных персонажей, наделяйте их удивительной одеждой, даруйте своим «изделиям» анимированные движения, получайте фантастическую одежу и обувь за участие в разных ивентах, добивайтесь высоких достижений. Создавайте удивительную коллекцию и демонстрируйте ее всем фанатам жанра, выставляйте скриншоты в сети, получайте восторженные отзывы. Наслаждайтесь удивительными возможностями, отдыхайте и экспериментируйте, пробуйте приобщить к этому искусству юных пользователей.
Создателя персонажей взломанный (Мод все открыто/без рекламы)Создателя персонажей взломанный (Мод все открыто/без рекламы)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Создателя персонажей взломанный (Мод все открыто/без рекламы) на андроид:

character-maker-create-your-own-cartoon-avatar_v1.5.0.34_mod.apk
Рекомендуем:
аниме игры: Одень аниме аватар взломанный (Мод без рекламы/разблокировано) YOYO Doll - dress up games, avatar maker взломанный (Мод все открыто) Взломанный Shimeji Friends (Мод все открыто) Beauty Dress Up: Аниме Барби взломанный (Мод все открыто/без рекламы) AI Art Generator - Anime Art взломанный (Мод pro) AI Art Generator - Anime Art взломанный (Мод pro) Anime Avatar Maker 2 взломанный (Мод без рекламы/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида