» Симуляторы » EMERGENCY HQ взлом (Mod: много кристаллов и денег)

EMERGENCY HQ взлом (Mod: много кристаллов и денег)

EMERGENCY HQ взлом (Mod: много кристаллов и денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 28195
 (голосов: 38)
Загрузить
EMERGENCY HQ - это крутой стратегический симулятор, в котором пользователю придется управлять экстренными службами в 3-х мерной изометрии.
Эта игрушка приобрела большую популярность среди геймеров всей планеты, так как сделана в профессиональном стиле и наделена удобным управлением. Инновационная стратегия, выполненная в 3-х мерной современной изометрии, предлагает встать во главе первостепенных экстренных службы и выполнить множество опасных заданий. Каждый выезд пожарных и бригад скорой помощи пропитан напряжением, а пользователь всегда будет получать огромную порцию адреналина во время тактических решений поставленных виртуальным руководством задач. Имеется режим обучения. Система премирования, одиночные миссии и длительная кампания с массой достижений и разблокировок.

EMERGENCY HQ взлом (Mod: много кристаллов и денег)EMERGENCY HQ взлом (Mod: много кристаллов и денег)

Пользователю придется тушить серьезные пожары в мегаполисах и деревнях, лесных массивах и промышленных объектах, выезжать на завалы и обрушения, ликвидировать последствия террористических актов и наводнений.
Начинайте играться в EMERGENCY HQ и осваивайтесь в системе команд и приказов, функций каждого спасательного подразделения, навыков разных действующих лиц и командиров. Пробуйте выехать на простой пожар и расставляйте задачи простым пожарным, водителям, спасателям и медикам, разнорабочим и другим участникам. Зарабатывайте игровые финансы, с которыми очень помогает мод на деньги, благодаря которому пользователь сможет экипировать свои подразделения лучшей «снарягой» и передовыми техническими разработками. Пробуйте получать опыт, открывайте новые способности ваших героев и всех бригад в целом, переходите к выполнению более серьезных испытаний, начинайте делать все, чтобы ваши отряды показывали наилучшие результаты и спасали как можно больше гражданских. Пробуйте разную тактику, формируйте составы спасательных группировок, экспериментируйте с навыками и вторичными скилами, наслаждайтесь удивительным сеттингом и «триллер» постановкой.
EMERGENCY HQ взлом (Mod: много кристаллов и денег)EMERGENCY HQ взлом (Mod: много кристаллов и денег)
Описание мода:
большой запас игровой валюты

Скачать EMERGENCY HQ взлом (Mod: много кристаллов и денег) на андроид:

emergency-hq-v1.5.02-mod.apk
Рекомендуем:
Plane Emergency Landing взломанный (Мод много денег) Emergency Ambulance Simulator взломанный (Мод много денег) Emergency Ambulance Simulator взломанный (Мод много денег) EMERGENCY Operator - Call 911 взломанный (Мод много денег/без рекламы) Bio Inc. Redemption взлом (Мод много кристаллов и днк) Castle Defense  взлом на много кристаллов Castle Defense взлом на много кристаллов Вы бы продали свою душу?: визуальные новеллы взлом (Мод много кристаллов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида