» Симуляторы » Plane Emergency Landing взломанный (Мод много денег)

Plane Emergency Landing взломанный (Мод много денег)

Plane Emergency Landing взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1338
 (голосов: 1)
Загрузить
Plane Emergency Landing позволит вам испытать прилив адреналина, управляя самолетом с пассажирами на борту, терпящим крушение. Вы возьмете под свое управление самолет, который по той или иной причине вышел из строя. Главная задача заключается в том, чтобы успешно посадить самолет, предотвратив его разрушение и гибель людей на борту. Действовать придется на разных локациях, да и самолетов здесь будет несколько, причем каждый из них обладает своими особенностями. Управление будет очень сложным, так что необходимо приложить все силы, чтобы достичь успеха. Помимо неисправностей на борту, на вашем пути будут вставать такие объекты, как многоэтажные здания и башни связи, а также многое другое. Придется маневрировать, чтобы увеличить шансы на приземление. Быстро приспосабливайтесь к изменяющимся условиям, внося коррективы в управление воздушным транспортным средством. Кстати, помимо гражданских, вам предстоит сесть за штурвал и боевых самолетов.Plane Emergency Landing взломанный (Мод много денег)Plane Emergency Landing взломанный (Мод много денег)
В Plane Emergency Landing вам не будет скучно, настолько динамичен игровой процесс. Приготовьтесь к тому, что понадобится не только посадить самолет, но и сделать это в определенном месте, так как на земле тоже будут люди. Мод на много денег еще больше разнообразит игровой процесс, предоставив дополнительную виртуальную валюту для покупок необходимых предметов. Чем по-настоящему может удивить игра, так это красочной детализированной графикой, которая добавляет реализма в происходящее на экране. Для удобства вы сможете выбрать способ управления, или же опробовать каждый из них, чтобы найти наиболее оптимальный вариант. Проверьте, насколько далеко вы сможете продвинуться, ни разу не потерпев крушения. Несмотря на тяжелые условия, старайтесь не паниковать, ведь только спокойствие поможет принимать взвешенные решения и не терять концентрацию.
Plane Emergency Landing взломанный (Мод много денег)Plane Emergency Landing взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные игровые монеты

Скачать Plane Emergency Landing взломанный (Мод много денег) на андроид:

plane-emergency-landing_v0.5.0_mod.apk
Рекомендуем:
Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки) Plane Chase взломанный (Мод много денег/без рекламы) Jump into the Plane взломанный (Мод много денег) Hit The Plane - блютуз мультиплеер взломанный (Mod: много денег) Go Plane взломанный (Мод много денег) EMERGENCY HQ взлом (Mod: много кристаллов и денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Димид
  • 14 февраля 2024 15:33
Очень крутая игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида