» Симуляторы » Оружие Симулятор взломанный (Мод много денег)

Оружие Симулятор взломанный (Мод много денег)

Оружие Симулятор взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1647
 (голосов: 1)
Загрузить
Оружие Симулятор сделает из вашего мобильного устройства виртуальное оружие, с помощью которого можно будет играть со своими друзьями. Приложение предоставит пользователю возможность поближе познакомиться с тем или иным оружием с помощью мобильного устройства. В приложение имеются: пистолет, автомат, дробовик и даже граната. Механика стрельбы максимально приближена к реальности. Для того, чтобы стрелять, сначала нужно зарядить свое оружие. Причем делать это нужно таким образом, как это предусмотрено в реальных прототипах. Снарядите патронами барабан в пистолете или досылайте патрон в патронник дробовика, когда отстреляете имеющийся боезапас. А ведь есть еще автоматы, где патроны снаряжаются в магазин. Как только патроны будут заряжены, следует передернуть затвор. И не забудьте снять оружие с предохранителя, иначе никакой стрельбы не получится! Для этого проведите пальцем по экрану, где изображен затвор или предохранитель. Управление несложное, так что проблем возникнуть не должно.Оружие Симулятор взломанный (Мод много денег)Оружие Симулятор взломанный (Мод много денег)
Приложение Оружие Симулятор позволит ощутить отдачу при стрельбе, что добавит еще больше реалистичности. Выстрел также будет сопровождаться вспышкой. Мод на много денег предоставит необходимые средства для приобретения различных видов огнестрельного оружия. Для выстрела нажимайте на спусковой крючок. В приложении имеются даже гранаты! При необходимости пользователь без труда сможет увеличить масштаб оружия. Также оружие можно переворачивать и перемещать таким образом, как это нужно игроку. В ваших руках будет полный контроль действий, что поможет получить максимум эмоций от симулятора. Для того, чтобы быстрее разобраться в основах и усвоить основные моменты, приложение содержит специальный учебник, где имеется подробная информация. Каждый шаг расписан вплоть до мелочей.
Оружие Симулятор взломанный (Мод много денег)Оружие Симулятор взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
большое количество монет

Скачать Оружие Симулятор взломанный (Мод много денег) на андроид:

weapons-simulator_v1.9.2_mod.apk
Рекомендуем:
Оружие Камера 3D Симулятор взломанный (Мод много денег) Конечной Симулятор Оружие взлом (Мод pro) Кейс Симулятор Блок Страйк взломанная (Мод много денег) Симулятор охоты 4х4 взломанный (Мод много денег) Симулятор охоты 4х4 взломанный (Мод много денег) Взломанный Симулятор Кейсов (читы) Cool Case - Кейс Симулятор взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида