» Симуляторы » Взломанный Электрички Про (Мод полная версия)

Взломанный Электрички Про (Мод полная версия)

Взломанный Электрички Про (Мод полная версия)
Категория: Симуляторы Загрузок: 4333
 (голосов: 10)
Загрузить
Электрички Про – в этой увлекательной игре вам необходимо управлять скоростью и движением поезда, а также возить грузы и пассажиров. Это интересная игра с динамически развивающимся сюжетом. Главной задачей становится управление движением электричек в пределах нескольких регионов. На начальных уровнях вам предложат пройти обучение, в котором расскажут основные навыки для управления поездом и дадут знания о переключении путей. После этого вы отправитесь в свое первое путешествие по просторам страны на рельсах. Внимательно следите за идущими на встречу поездами и электричками, чтобы избежать столкновения и аварии. При необходимости становитесь на запасные пути или делайте остановки, чтобы пропустить другие составы. По мере накопления опыта и очков за правильное управление вы получите возможность возить между различными регионами грузовые вагоны, наполненные ценными материалами, полезными ископаемыми, и даже драгоценными металлами. Также в игре Электрички Про при достижении определенного уровня откроется доступ к перевозке пассажиров.

Взломанный Электрички Про (Мод полная версия)Взломанный Электрички Про (Мод полная версия)

Сначала это будут небольшие по протяженности электрические пути, а потом станут несколько дневные поездки в соседние и отдаленные регионы. С каждой удачной поездкой вы получаете все больше очков, которые потом можно тратить на улучшение поезда или смену электрички на другую модель. С модом на полную версию у вас появится возможность управлять не только стандартными поездами и электричками, но и новыми сверхскоростными междугородними электровозами. Кроме этого, по мере прохождения на высоких уровнях появятся дополнительные препятствия. Для их объезда придется менять и корректировать движение поезда. При изменении маршрута необходимо договориться с другими встречными электричками о порядке преодоления узкого участка путей, дабы избежать аварий и уложиться в отведенное время.
Взломанный Электрички Про (Мод полная версия)Взломанный Электрички Про (Мод полная версия)
Описание мода:
все открыто

Скачать Взломанный Электрички Про (Мод полная версия) на андроид:

electric-trains-v0.714_mod_full.apk
Рекомендуем:
Симулятор поезда электрички 2Д взломанный (Мод много денег) Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки) Subtransit Drive взломанный (Мод полная версия) Симулятор минского метро взломанный (Мод все открыто) Railroad Empire: Игра в поезда взломанный (Мод много денег) Railroad Empire: Игра в поезда взломанный (Мод много денег) SkyRail - симулятор поезда СНГ взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида