» Аркады » Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки)

Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки)

Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Аркады Загрузок: 3562
 (голосов: 6)
Загрузить
Sling Plane 3D – в этой увлекательной игре вы сможете испытать все ощущения от управления настоящим самолетом, от взлета до посадки и полной остановки двигателей.
Это интересная игра с красивой трехмерной графикой и реалистичным дизайном. Вам необходимо управлять самолетом. Это значит завести двигатели, разогнать самолет, мягко оторваться от взлетной полосы и взвиться в открытое воздушное пространство. Стоит четко рассчитывать начальную скорость, в зависимости от расстояния до взлета. Поначалу вы будете летать на обучающем самолетике с инструктором и без пассажиров и грузов. С накоплением опыта вам доверят более сложные задачи. И вскоре вы сядете за штурвал настоящего самолета, вроде Боинга, заполненного пассажирами. Их необходимо доставить до места назначения в целостности и сохранности. При правильном выполнении всех аспектов полета вы получаете дополнительные деньги, которые тратятся на заправку и технический осмотр самолета. В игре Sling Plane 3D есть возможность возить не только пассажиров, но и грузы. В этом случае управление и все остальное ничуть не меняется, за исключением того, что пассажирам не надо предлагать еду во время полета или предупреждать, что «Идем на посадку.

Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки)Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки)

Пожалуйста, пристегните ремни безопасности и не покидайте кресла до полной остановки самолета». Вместе с этим, на высоких уровнях вам достанется управлении военным самолетом: истребителем или бомбардировщиком, и даже посадка на палубу авианосца. В этом случае полоса для посадки намного меньше, чем для обычного самолета и без должного уровня опыта вы просто упадете за борт. С модом на свободные покупки вы снимите с себя проблемы по заправке и техническом осмотре самолета. Вместе с этим, появится возможность менять некоторые сносившиеся части самолета, чтобы он работал исправно и доставлял пассажиров в места назначения без аварий или несчастных случаев. Ведь, пилот отвечает не только за свою жизнь, а ошибка может дорого стоить.

Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки)Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

sling-plane-3d-v1.17-mod.apk
Рекомендуем:
Plane Chase взломанный (Мод много денег/без рекламы) Sling Drift взломанный (Мод много денег) Sling Drift взломанный (Мод много денег) Plane Emergency Landing взломанный (Мод много денег) Go Plane взломанный (Мод много денег) Hit The Plane - блютуз мультиплеер взломанный (Mod: много денег) Jump into the Plane взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида