» Симуляторы » Взломанный Кто Убийца? Эпизод I (Мод много энергии)

Взломанный Кто Убийца? Эпизод I (Мод много энергии)

Взломанный Кто Убийца? Эпизод I (Мод много энергии)
Категория: Симуляторы Загрузок: 7835
 (голосов: 6)
Загрузить
Кто Убийца? Эпизод I - это шикарная детективная игра в духе старой школы, в которой игроку предстоит разгадывать загадки и искать убийцу. Прекрасная интерпретация жанра «детективная игра» от игровой студии «Twinaleblood». Данная игра была создана по всем канонам классического английского детектива, которые были модны несколько десятков лет назад.
В этой игре Вам предстоит в течение семи дней пытаться определить, кто же из представленных семи персонажей – реальный убийца. Убийцей может быть повар или судья, художница или доктор, отставной полковник или баронесса, а то и вовсе монахиня. Каждый день на протяжении недели кто-то из персонажей будет умирать от рук убийцы, сужая круг подозреваемых. Вам же предстоит общаться с героями и пытаться выведать их тайны, решая для себя, может ли данный человек быть убийцей или нет.
Помимо общения с подозреваемыми, в игре Кто Убийца? Эпизод I» Вы будете играть в различные мини-игры, например, искать предметы, собирать пазл, искать спрятанные слова и прочие мини-игры, требующие внимательности. Само собой, детектив, за которого Вы будете играть, далеко не машина, и на все действия будет тратиться энергия. Когда она заканчивается, начнется следующий день и, если Вы не успели найти убийцу, то умрет еще кто-то из жильцов. И так будет происходить, пока не умрут все. Само собой, в этом случае Вы проиграете.Взломанный Кто Убийца? Эпизод I (Мод много энергии)Взломанный Кто Убийца? Эпизод I (Мод много энергии)
Однако, если Вы очень хотите спасти каждого из жильцов, то можете использовать мод на много энергии, который позволит Вам легко вычислить убийцу в первый же день.
Прекрасная игра для тех, кто любит думать, копаться в прошлом людей, выискивая их маленькие тайны и сопоставлять их с найденными на месте преступления уликами. Ищите улики, узнавайте тайны и находите мотив для преступления – судьба жильцов в Ваших руках. А точнее – в Ваших мозгах.
Взломанный Кто Убийца? Эпизод I (Мод много энергии)Взломанный Кто Убийца? Эпизод I (Мод много энергии)
Описание мода:
запасы энергии

Скачать Взломанный Кто Убийца? Эпизод I (Мод много энергии) на андроид:

kto-ubiyca-episode-I-v3.4.4-mod-.apk
Обновлено: 9-08-2021, 00:01.
Рекомендуем:
Кто Убийца? Эпизод II взломанная (Мод много энергии) My Selfie Story: Эпизод 8 взлом (Мод много денег) My Selfie Story: Эпизод 8 взлом (Мод много денег) Взломанный Охотник-убийца (Мод много денег) Взломанный Убийца зомби - Zombie Killer (много денег) Взломанный Убийца зомби - Zombie Killer (много денег) Suspects: Таинственный особняк взломанный (Мод много денег и алмазов) Novels: Романтические истории взломанный (Мод на алмазы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида